[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вязание » Советы и уроки по вязанию. спицы » Многоцветное вязание. Интарсия. (средства малой механизации)
Многоцветное вязание. Интарсия.
MelenДата: Среда, 28.10.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 4
Репутация: 832
Статус: Offline
Решила я связать пуловер с полочкой из ромбов. На машинную вязку замахиваться не стала, т.к опыта такого нет. Жаккардом вязать не люблю, не нравятся протяжки с изнанки. Набрала петли от 21 клубочка. После двух провязанных рядов энтузиазма заметно поубавилось, после каждого ряда приходилось эти косы разматывать wacko Процесс никакого удовольствия не доставлял. Задумалась я как эти клубочки упорядочить и вот что надумала
20 пивных стаканов соединила между собой степлером и в каждый положила по клубочку. Конструкция получилась немаленькая, зато работа пошла!!! нитки не путаются и легко сматываются.
Прикрепления: 1504370.jpg (134.9 Kb)


Сообщение отредактировал Melen - Среда, 28.10.2009, 14:34
 
Елена424Дата: Среда, 25.01.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет.Хочу поделиться сайтом который меня каждый раз вдохновляет вязать своей семье. Это сайт Лилии Улановой (lulanova.ru). Большой плюс сайта- -видео-уроки.Все понятно,а главное быстро. Уже навязала кучу вещей своему сынишке,мужу,себе))) smile
 
DarinkaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это же гениально!!
 
Форум » Вязание » Советы и уроки по вязанию. спицы » Многоцветное вязание. Интарсия. (средства малой механизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024