[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Звездные ляпы. (Не мода и стиль, а качество одежды и ее носки.)
Звездные ляпы.
anin73Дата: Среда, 04.02.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Из последней тройки первое место присуждается Стефани Сеймур!!!
 
MelenДата: Среда, 04.02.2009, 21:46 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 4
Репутация: 832
Статус: Offline
А как вам такое?! Сегодня увидела на Дереве в рубрике:"Подиум друзей: модельеры для звезд и детей!"
 
lekatulaДата: Среда, 04.02.2009, 22:40 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 6
Репутация: 272
Статус: Offline
=-О, что это? кошмар какой!
 
Daragi_SoncДата: Среда, 04.02.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Quote (lekatula)
А как вам такое?! Сегодня увидела на Дереве в рубрике:"Подиум друзей: модельеры для звезд и детей!"

Я в шоке! ужас ужас ужас! Вспомнился мультик Южного парка про учительницу, которая не носила лифчик:)


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
EmeraldaДата: Среда, 04.02.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Умница
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ооооой, девчонки! я падцталом!!! biggrin Ну, рассмешили!
Бред Питт с усами - это фу какое-то! Анджелина... даа, видела я ее первые фильмы, фигня полная.
А Волочкова с нелепой грубой молнией - атас!


 
EmeraldaДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 21
Умница
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Daragi_Sonc,
Quote (Daragi_Sonc)
Вспомнился мультик Южного парка про учительницу, которая не носила лифчик:)

Я тоже помню эту серию! И как охали другие преподы, когда она поднимала руки что-то объясняя biggrin и котят помню smile


 
anin73Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Ну и весело у нас тут. А кто эта пышногрудая мадам? И кто тот смельчак, чье творенье она так интересно преподносит?
 
MelenДата: Четверг, 05.02.2009, 06:56 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 4
Репутация: 832
Статус: Offline
дизайнер: Sanatan, а модели там настолько известные наверное, что их не сочли нужным подписать
 
Daragi_SoncДата: Суббота, 07.02.2009, 04:19 | Сообщение # 24
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
В Монреале состоялось фэшн-шоу – WTA Fashion Show, в котором участие приняли самые знаменитые теннисистки мира
Александра Возняк наверное дома не имеет зеркала во весь рост да и вообще че там, что естесно, то не безобразно:) И самое страшное, что никто не догался ей сказать правду - ее "носки" - это катастрофа!

оригинальное решение этой "тенисной проблемы" у Лиги Декмейре

смотришь на такое и думаешь - а может на первой фотке все не так уж страшно?


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Daragi_SoncДата: Суббота, 07.02.2009, 04:23 | Сообщение # 25
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Джей Ло:
Вроде все чудесно...

а теперь смотрим в профиль:

Ну честное слово... с такими бабками можно как-то по размеру одежду находить? Зачем выставлять грудь напоказ, если так ее уродовать? Секрет и военная тайна.


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Daragi_SoncДата: Суббота, 07.02.2009, 05:17 | Сообщение # 26
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline

ну что тут скажешь.... есть же всякие чудеса типа дезодорантов... но Дженифер о них не знает;)


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
OzaДата: Суббота, 07.02.2009, 11:59 | Сообщение # 27
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
ну что тут скажешь.... есть же всякие чудеса типа дезодорантов... но Дженифер о них не знает;)
Тут не соглашусь, бывают такие ткани, что никакие дезики не спасут, все заметно. А не потеть же невозможно, это даже опасно...
 
SumerlaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:23 | Сообщение # 28
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Oza)
Тут не соглашусь, бывают такие ткани, что никакие дезики не спасут, все заметно. А не потеть же невозможно, это даже опасно...

Ну насчёт опасно я не соглашусь. biggrin Сейчас даже операции делают по удалению потовых желез в подмышках. Правда даже после этой операции потооделение там продолжается, хоть и в меньших количествах. А вот все эти супер-дезики на меня совершенно не дейтсвуют. Не встречала пока ни одного, который бы действительно помешал мне вспотеть. sad Так что я всегда сочувствую тем знаменитостям, над которыми по этому поводу посмеиваются.


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
OzaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:39 | Сообщение # 29
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Sumerla, я вообще-то считаю, что все, что идет против природы ради удовлетворения своего ЭГО на соответствие общепринятым стандартам, ничего, кроме вреда не несет.

Потение - защитная функция организма. Другое дело, что вонять не прилично. Но ведь, потеть не значит вонять, можно чаще мыться и применять средства борьбы с запахом, а не удалять железы, только потому, что в обществе принято ходить без темных кругов под мышками. Средств от выделения пота нет и быть не может, есть стредства заторможивающие работу потовых желез, что тоже не полезно.

Кстати, Sumerla, есть отличный способ избежать этих кругов, я сама не пробовала, не было нужды, но видела в продаже одноразовые "подмышечники". Это типа прокладок из гигроскопичного материала, которые клеются в область подмышек на одежду, говорят, их совсем не заметно. Пока цена на них не такая, как на прокладки, но ведь, они и не нужны так часто... wink

Дженни могла бы ими воспользоваться. biggrin

Sumerla, а еще, попробуйте Крем от Кливен, мне помогает избавиться от запаха на 3 дня обычного режима, и на сутки, если жара или физнагрузки.

И, кстати говоря, еще древние заметили, что потливость женщины указывает на ее темперамент в постели... biggrin wink wink

Сообщение отредактировал Oza - Суббота, 07.02.2009, 13:40
 
SumerlaДата: Суббота, 07.02.2009, 14:43 | Сообщение # 30
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Oza)
Но ведь, потеть не значит вонять

Эт точно biggrin Запах это отдельная тема.
Я тоже против всяких хирургических вмешательств, если они только ради эго. Всем и каждому эту операцию делать не надо. Я просто знаю, что есть такая возможность. В основном эту опрацию делают при гипергидрозе (дисфункция потовых желез, при которой потооделения просиходит ПОСТОЯННО). В таком случае решение прооперироваться вполне оправдано. Всё конечно ИМХО. wink


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
Форум » Мода » LOOK » Звездные ляпы. (Не мода и стиль, а качество одежды и ее носки.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024