[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для КatinaSv (Как быть красивой: подбор гардероба, макияжа, прически)
Гардероб для КatinaSv
KatinaSvДата: Вторник, 23.07.2013, 18:13 | Сообщение # 496
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Парижанка, спасибо.
Балахонистый силуэт - это, конечно, не мое biggrin но мне тут было важно другое
Благодарю.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Вторник, 27.08.2013, 17:05 | Сообщение # 497
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
и снова, здравствуйте :-)

В начале лета купила я себе босоножки:



.
.
а месяц назад - балетки. опять телесные :-)



Дальше буду показывать еще одну свою покупку и будет видно как эта обувь сидит на мне.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Вторник, 27.08.2013, 17:06
 
KatinaSvДата: Вторник, 27.08.2013, 17:46 | Сообщение # 498
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Девочки, я получила свою новую палитру взамен старой (утерянной мной)
она пришла внутри вот такого милого чехольчика расшитого лентами. но без всякой инструкции. так что описание цветов привожу от старой палитры

.
.
Напомню: в старой палитре была допущена ошибка в координатах моей кожи, а новая сделана по правильным координатам

моя старая палитра.....................................................моя новая палитра (на этом фото цвета больше похожи на реальные)

.
.
Цвета внешности Эти цвета рекомендуется использовать в одежде, макияже всегда. Любой цвет можно сочетать с палитрой. Эти ваши индивидуальные цвета привлекают к вам людей. Разумнее всего использовать эти цвета в повседневной одежде и сопутствующих вещах.

Существует два способа подчеркнуть и усилить цвета внешности: повторить природные цвета (оттенки глаз, волос, кожи) и акцентировать их (усилить противоположными в цветовом круге) Находясь рядом акцентные цвета смотрятся ярче, насыщеннее, они усиливают и подчеркивают друг друга, появляется энергия и ощущение вибрации.

Тон кожи. Вы будите выглядеть очень привлекательно в этом цвете и близких к нему. Уместно повторить тон кожи в ткани блузок, свитеров. Оттенки тона вашей кожи придадут естественный, натуральный вид при создании стиля. Носите эти тона, и в сочетании с цветом ваших волос вы получите необычайный эффект индивидуальности.

Цвет волос. Вы можете использовать этот цвет для базовых вещей вашего гардероба: таких как пальто, меха, костюмы, платья, а также повторить эти краски в аксессуарах, обуви, сумках.

Цвет глаз. Этот цвет, а также близкие к нему оттенки привлекают внимание к вашим глазам. Они слово излучают спокойствие, уют, доброе расположение духа. Когда вы носите одежду этих тонов, у окружающих подспудно возникает чувство доверия к вам.

Мне кажется в новой палитре допущена ошибка. желтый более акцентирующий для моих глаз, чем этот красный :Op:
лепестки с акцентирующими цветами подписаны с обратной стороны - но тут явно ошибка. Что ж, период палитрозависимости у меня уже прошел. Я и не собиралась слепо следовать палитре :Cc:

старые координаты и акцентирующие цвета...... правильные координаты .............................. с желтым акцентирующим


.
.
.
мои белые. они как и прежде совсем даже не белые, а молочный и еще чуть более желтенький

в старой палитре.......................................................белые из новой палитры

.
.
Красные Цвета губной помады, румян, лака для ногтей "вытекают" из вашего уникального красного. Эти оттенки хороши как для случайных вещей, так и для одежды к обеду, для акцентирующих деталей и аксессуаров.

Практически такие же как и в старой. розовых чуть больше

старые..........................................................красные из новой палитры (цвета перевраны)

.
.
Пурпурные спокойные, холодные и утонченные. Это очень элегантные цвета и они могут быть использованы как для целого отдельного наряда, так и для легких акцентирующих деталей.

старые...................................................................новая палитра

.
.
Синие делают еще более выразительными все оттенки на контрасте.

старые...................................................................... новая палитра

.
.
Сине-зеленые и зеленые очень интересны тем, что усиливают и делают более изысканным тон вашей кожи. Хороши везде: и акцентами, и отдельными нарядами, и в вечернем варианте и в повседневной одежде.

Зеленые я не пробовала еще на себе.

старые...................................................................... новая палитра

.
.
Желтый - у меня только один. Этот цвет привлекает внимание к моим глазам.
в новой палитре на обороте лепестка написано "использовать только в смеси"

старый желтый................................................ желтый из новой палитры

.
.
Серый это основой нейтральный цвет. Если вам захочется одеть много серого, позаботьтесь, чтобы на лице было достаточно ярких тонов. Украшайте Ваш серый, дополняя его многообразием цветов своей палитры. Серый - это все же фоновый цвет (если только он не повторяет цвет седых волос. Если же повторяет, то способен усилить и сделать весьма эффектной седину волос)

старая............................... серый в новой палитре + цвет глаз

.
.
Коричневый (цвет волос) и бежевый (цвет кожи) из новой палитры



Черный на самом деле конечно же никакой не черный, а очень сложный цвет... вроде и коричневый, но может и очень-очень-темный-серый... одно точно - он припыленный


.
.
и Серебрянный - серебро, олово, металлические украшения, аксессуары



Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Вторник, 27.08.2013, 18:58 | Сообщение # 499
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще я купила то, что давно хотела. но тормозила :-) джинсовые ээээ... шорты что ли :-)

фото с заправленной рубашкой. Сюда просится пояс. видимо под цвет волос. А вот что делать с цветом душек на очках? в чем его повторить?

.
.
фото с рубашкой на выпуск.............чуть по-короче рубашка + другая обувь..........еще короче рубашка

.
.
фото с рубашкой на распашку. топ по-короче и по-длиннее (как это утежеляет фигуру)


.
длинна шорт: обычная. короче и еще короче


.
Шорты с топами.
Смотрите, как серый топ худит! Класс. Только вот тетеньку с груди надо убирать :-)
надо купить такое же, но с перламутровыми пуговками :-)


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Среда, 28.08.2013, 01:41
 
KatinaSvДата: Вторник, 27.08.2013, 19:12 | Сообщение # 500
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Фото с пришедшими тканями. мало какие попадают в палитру :-)

Ткань с птичками. Как я ее хотела. Но возможно она мне не идет вообще :-( как-то ее можно спасти?

.
.


.
масло. кайма черная.


.
плотный трикотаж


.
трикотаж + клетка в тон


.
поплин цветной. вообще я в ней расплылась


.
совершенно невесомый шелк. а вот как его лучше обыграть?


.
тоже шелк.тоненький. для такой модели.


.
Батист на юбку = юбка разной длинны



.
шелк на блузку и еще один шелк вот на такое платье


.
сатин


.
сатин. муж сказал, что крупный рисунок мне не идет


.
Шпатель на платье с запахом


.
Джинс-стрейч. Думаю


.
Старый шифон


.
Серый лен-стрейч


.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Вторник, 27.08.2013, 20:41
 
KatinaSvДата: Четверг, 29.08.2013, 00:21 | Сообщение # 501
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Спросила у Parizhanka про душки очков (чем продублировать цвет в луке) и она ответила:
"...Значит так, можно этот цвет повторить
- в сумке (не полностью прямо красную купить, а найти такой вариант, что-бы там были красные детали, тем более красный тебе идёт и сумку можно в гардероб вписать),
- если сумку с красным не хочется можно на любую сумку привязать платок с красным рисунком.
- в браслетах или в часиках, смотря что хочешь носить на руке,
Просто на тебе где-нибудь ещё должна быть красная капля (две на весь образ достаточно),
- можно и помаду тон в тон дужке, у тебя красивая кожа, тебе можно такой яркий цвет носить,
- можно лак для ногтей.
Заколку и бусы не стоит, это как-то слишком будет по детски.
Тут самое главное в том, что взгляд человека скользит по фигуре и вылавливает эти мелочи неосознанно, но считывает и ставит мысленно оценку. И располагает к тебе или отталкивает. Это всё подсознание, оно видит гармонию.
Шарф нужен такой, что-бы среди расцветки были красные оттенки дужки, полностью красный шарф не надо, будет перебор."


Спасибо Parizhanka


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Четверг, 29.08.2013, 13:39
 
KatinaSvДата: Четверг, 29.08.2013, 00:23 | Сообщение # 502
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
В начале лета я собралась за помадами и сделала себе выборку всех помад, рекомендованных лету.
Что бы не искать потом, размещаю этот список здесь.

Я себе купила:
Estee Lauder 03 Crystal Pink
Estee Lauder 06 Crystal Rose
Revlon 406 Blushing Mauve

Еще я открыла для себя кисточку и теперь все помады наношу кисточкой.
Мне очень нравится. я люблю натуральность. Вроде как и нет на мне помады, а это у меня такие губы сочные :Nu:



Revlon 406 Blushing Mauve - самая популярная у меня в этом году


.
Estee Lauder 06 Crystal Rose - в прошлом году я летом загорела и не смогла пользоваться своими обычными помадами - они были слишком яркими для меня. И мне пришлось тогда докупить более коричневую.
Однако, этим летом я так сильно не загорела и коричневенькая Crystal Rose лежит у меня не востребованной
Здесь у меня уже отобрали кисточку и я просто красила :-)


.
Estee Lauder 03 Crystal Pink


.
Список помад, проверенных на практике и рекомендованных цветотипу Лето:

PUPA
Diva`s Rouge Rossetto №00218 – 04
New Chic 17

Maybelline NY Color Sensational
№140 intense pink
№630 розово-бежевая
№250 мальва
Pink Quartz,
Madison Mauve,
Pink Wink,
Pink Me Up,
Born With It if you like light,
perhaps On The Mauve (bit grey)
Plaza Pink (touch warm)

Rimmel
London Lasting Finish Lipstick, Heavenly 08
"lasting finish lipstick" 082 – heavenly
79 Impertinente Chanel
73 Clandestine

L`OREAL
Блеск для губ Glam Shine 6H Volumizer
№ 111 Розовый нектар
Color Riche № 258

Clinique
Glosswear Stellar Plum
Water Violet
Raspberry Glace
Glazed Berry
Violet Berry
High Impact
Nearly Violet
Toasted Rose
Soft Summer
Honey Blush
Pink Toffee
Rose Spectrum

Bobby
Brown Pink Mauve
Brown Italian Rose

Estee Lauder
Crystal Pink
Crystal Rose
Edem
Double Wear Lipstick тон Stay Rose
Тировый глаз тон 186

Lancome
Provocative lip
L'absolu Nu № 312

Буржуа
Rouge connection, 7
Буржуа 66 Brun sexy
свит кисс натурэль 04 (фуксия)
Sweet kiss naturel № 04 Fuchsia ardent

Oriflame
Burgundy taffeta 14753
Giordany Gold - тон "кремовая роза" (5487 rose seduction)

Faberlic - стойкая помада "day to night" тон "Теплые чувства" 4071

MaryKay - тон Frosted rose (231616)

ArtDeco
№24 (серия в черной, круглой, стандартной тубе)
Perfect Color 35

Ив Роше Ondine
34568 Rose fushia
34825 petite mauve
34941 Mauve pensée
34703 Mauve alcée
34432 Rose ispahan
36520 Rose damas
Rouge Pavot S204 Beamy Plum

rol Thompson
Charmed (Soft Pink)
Love Struck (Blue Pink)
Orchid (Purple)
Mocha Rose (Brown Rose Pink)
Micro Teaberry (Brownish Pink)

Revlon 406 Blushing Mauve


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Четверг, 29.08.2013, 15:28 | Сообщение # 503
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
И еще один момент: Меня часто спрашивают про палитру...
Решила написать пост и давать на него ссылку :-)

Как определить свой цветотип?

Идеальный вариант посетить консультанта BFAS (Beauty For All Seasons) - наберите в гугле.

Сначала, с помощью прикладывания к волосам, коже и глазам вот таких тестеров, определяют ваши координаты
(фотографии взяты с сайта Наталья Качура)



Полученные координаты вводятся в компьютерную программу и программа выдает к какому типу-подтипу Вы относитесь.

Так же к вам прикладывают платочки (свой набор для каждого сезона) и вы наглядно видите в цветах какого сезона вы выглядите лучше всего.
Когда на меня накинули платочки разных цветотипов и я лично удостоверилась и УВИДЕЛА САМОЛИЧНО!!!! что цвета осени меня делают грязно-зеленой, цвета весны - блеклой и желтоватой, в цветах зимы меня вообще не видно. т.к. они меня затмевают. И только летние цвета подчеркивают глаза и придают нежность. Консультант показала на мне какие цвета делают мои глаза ярче приложив синий (тут я что-то запамятовала уже про оттенок), а потом противоположный синему - желтый (в моей палитре это бледно-лимонный). И правда - глаза заметно синеют



.
Что делать если в Вашем городе нет консультантов или его услуги кажутся Вам лишними?

Не проходить всевозможные тесты-вопросники в интернете, только если нужно скоротать время (засорение мозгов обеспечено, толку никакого)

Не определять цветотип по фото (Ваши фотографии, даже если они сделаны качественно с правильным освещением, могут не передать каких либо важных нюансов вашей внешности + косметика + наряд + фон и т.п.)

На форуме Осинка девочки трудятся днем и ночью, помогая друг другу в определении цветотипа. Ищут системы, цвета, палитры, определяют цветотип по десяткам фото без макияжа с разными тестерами ткани у лица, мазками помад - занимаются этим долго и опыт большой. Но! Очень часто ошибаются если тип спорный (не явный).

Там же на Осинке можно спросить про консультантов в вашем городе.

.
Как заказать палитру?

Вариант 1: заказать палитру у вашего консультанта - он знает где ее можно заказать.

Вариант 2: заказать палитру в Фран (Новая Зеландия). Цена $85 палитра + $15 доставка = $100 (фиксировано)
Можно добавиться в друзья к Фран в Фейсбуке и написать ей туда письмо на английском. Но у меня с перепиской не заладилось - она долго не отвечала на письма...
Все наладилось, когда она попросила сделать заказ в их интернет-магазине.
Там все просто:
- вот это кладите в корзину
- заполняете свои данные почтовые
- выбираете способ оплаты (если картой ВИЗА, то не ниже Классик. Виза Электрон не подходит для международных платежей)
- в поле "Комментарии" (уже в самом-самом конце оформления заказа) напишите свои координаты палитры (на английском). Я так писала:
Name and City of consultant - Svetlana Katina, Gelendgik
Coordinate numbers for Skin - 468А
Hair - 928C
Eye Colour - 242A
Season - contrasting azure summer
А так же напишите ваш адрес и ФИО получателя на русском языке - это приклеют на конверт

И тогда все происходит очень быстро.

Фран сама проводит платеж (100 долларов сами списались с моей карты)

Через 5 дней после оформления заказа на сайте мне уже прислали фото моей палитры и запечатанный конверт с моим адресом на нем.
А через месяц я получила палитру на почте.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Воскресенье, 15.09.2013, 14:16
 
KatinaSvДата: Среда, 18.09.2013, 05:08 | Сообщение # 504
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
В конце августа я прошла бесплатный вебинар Оксаны Болбот и сейчас прохожу ее платный тренинг Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля

Там собрано все, что необходимо для определения своего стиля и составления своего гардероба.
Буду писать последовательно обо всем.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Среда, 18.09.2013, 06:02 | Сообщение # 505
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
ПСИХОТИПЫ
Психотипы - это наше отношение к одежде, как мы ее покупаем, как к ней относимся, что от нее ожидаем
В человеке может быть намешано один-два, максимум три психотипа. Но один все-равно ведущий. Возможно, что в разные периоды жизни - разный психотип ведущий.

Романтик (Кэрри Брэдшоу из Секс в большом городе)
- живет в мире эмоций. Говорит о своих чувствах (мне грустно, весело...), много личных рассказов, переживаний
- настроена на выстраивание отношений
- важно жить в мире с окружаемыми людьми, нравится всем, даже жертвуя своими интересами, собой
- экспрессивность (не может планировать, что одеть завтра), любопытна, открытость миру
- любит магазины, покупает что бы успокоиться или похвалить себя
- шла за хлебом, купила себе сапоги
- одежды много и разной, абсолютно разной :-) купленной под властью эмоции.
- много аксессуаров и часто перебор с ними

Драма (Саманта Джонс из Секс в большом городе)
- жесткая, уверенная жизненная позиция, смелая, не боится пойти против мнения окружающих, сказать свои "фи"
- любит быть в центре внимания, лидер
- нравятся дизайнерские вещи, необычные крои, материалы, эффектные вещи, яркий стиль
- эффект важнее удобства (может купить неудобные, но жутко эффектную обувь)
- одежды много и вещи все интересны. Может целенаправленно "гоняться за определенной вещью.
- любит декольте, каблуки, яркий цвет, обтягивающую одежду

Классик (Шарлота Йорк из Секс в большом городе)
- не эмоционален, методичный, организован, контролирует себя и ситуацию, не любит опозданий и нарушений договоренностей
- мыслит в формате капсулы, с вечера собирает одежду на следующий день
- осознано занимается карьерой, семьей
- важны бренды, добротность
- аксессуаров не много, но дорогие: золото, платина, жемчуг, дорогая бижутерия

Естественный (Миранда Хопс из Секс в большом городе)
- хороший друг, пойдет за тобой в огонь и воду, активна, спортивна
- мода не интересует, не понимает ее, комфорт превыше красоты, не понимает и не принимает каблука, укладок, макияж...
- любит этнику, простую одежду (джинсы, майки, флиски, большие свитера, кеды...). Главное свобода движения

Гамин (Одри Херберн) - он может быть Классиком + Драммой + Романтика + Натурал = намешено все.
- изящная, девчоночья фигура, всегда юная (не зависит от возраста), широко распахнутые глаза, прокрашенные ресницы
- любит детские принты, девочковые силуэты одежды, косы, гольфики, коротенькие юбочки
- в аксессуарах мишки, уточки, собачки, детские дизайны

Про меня:

Я - точно Классик на 80%

Еще во мне есть маааленькая часть Драмы (но глубоко в душе) - 5% - у меня просто патологическая тяга к одежде в обтяжку и декольте (но Классик мне этого не позволяет :-) ) и к эффектным нарядам вроде шляпок для скачек.
Думаю это просто компенсация консерватизма Классика.
Т.к. я понимаю, что никогда не буду чувствовать себя в уверенно в одежде в обтяжку, если у меня не будет идеальной фигуры (а ее для меня никогда не будет идеальной :-) я же перфекционист) или одену смелый, яркий наряд только при подобающем случае (на маскарад ;-) )
Так что возможно Драмы и нет. Но при таком % это совершенно не существенно :-)

Еще во мне есть Естественный психотип = 15%
Т.к. я не люблю зависимости, в том числе от моды. Для меня важен стиль, но не мода.
Люблю удобство. Никогда не одену каблуки, украшения.
Делаю завивку что бы не надо было укладывать волосы
Не равнодушна к этнике
Только вот я дружить не люблю и никогда не любила.
Люблю что бы мной восхищались и заглядывали в рот :-))

Вполне может быть, что все это тоже укладывается в рамки Классика.
Так что я не очень-то и настаиваю :-)

Классик - так Классик :-)


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Среда, 18.09.2013, 10:10
 
KatinaSvДата: Среда, 18.09.2013, 06:11 | Сообщение # 506
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
АРХИТИПЫ
Архитипы (автор техники американка Джин Шинода Болен "Богиня в каждой женщине") = шаблоны поведения.
В действительности архитипы не имеют имен и образы богинь полезны только тогда, они соответствуют женским ощущениям и чувствам.
Все семь богинь есть в нас. И каждая должна присутствовать в равной степени, без перегибов. Важно, не впадать в крайность и не находиться под влиянием одной из них.

Богини-девственности = воплощение женской независимости, ориентированы на построение карьеры, отношения с мужчинами им не так важны, как собственные цели.
Артемида - охотница, покорительница диких просторов, спортсменка, соперничает с мужчинами, бизнесвумен, не зациклена на взаимоотношениях с мужчинами, много подруг.
Важно: научится любить, сопереживать, заботиться
Афина - мудрость. Стратег, руководитель, четко оценивает свои достоинства и недостатки, умница, эмоционально стабильна.
Важно: проработывать чувственность, начать заниматься искуством...
Гестия - монашка, синий чулок, самопожертвование, направлена в себя - тихая, скромная, воплощение духовного поиска, не стремиться к карьере, выбирает предмет обожания и стремиться обеспечить ему идеальные условия. Она всегда несчастна, нет сексуального посыла. скупая эмоционально, все держит в себе.
Важно: больше проявлять себя, свои желания, эмоции, проявлять напор в достижении целей

Уязвимые Богини = ориентированы на взаимоотношений. Они подстраиваются под другого, их всегда похищали, насиловали, принуждали боги-мужчины.
Персифона - дочь - женщина-ребенок, находится под влиянием, нужен мужчина-отец. Любит перекладывать ответственность на других. Тяготится детей, так как сама хочет быть ребенком.
Важно: надо учится брать ответственность на себя. развивать самостоятельность.
Деметра - мать - гиперподдержка, обеспечивает заботу, пищу духовную и физическую. Самопожертвование, главное что бы им было хорошо. Обычно преподаватель, воспитатель, благотворительность. Привлекает инфантильных мужчин, "больших мальчиков"
Важно: научиться заботиться о себе
Гера - жена состоявшегося мужчины - боевая подруга, помогает мужу подняться, живет его интересами. Осень тяжело переживает предательство мужа.

Сверх-Богиня = Афродита - возлюбленная, воплощение сексуальности, чувственна. Любит мужчин.
Она сочетает в себе самостоятельность богинь-девственниц и близость в отношениях, свойственную уязвимым богиням. У нее много романов, много детей. Она любит и любима, хорошая мать. Она вдохновляет, ее мужчина вдохновляет, в паре мужчина-творец
В чистом виде этот архитип не встречается почти.

Соответствие Психотипов с Архитипами
Артемида = Классик
Афина = Классик
Гестия = Естественный
Персифона = Гамин
Деметра = Романтик с элементами Драма
Гера = Романтик + Драма (50% на 50%)
Афродита = Романтик

Обо мне
Я - Афина. Но какая-то она взрослая, массивная. Не хочууууу :-)
В моей жизни были периоды, когда преобладали и другие Богини.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1


Сообщение отредактировал KatinaSv - Среда, 18.09.2013, 10:20
 
KatinaSvДата: Среда, 18.09.2013, 07:45 | Сообщение # 507
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
СТИЛИ

Базовые стили:
- Романтический стиль
- Драматический стиль
- Естественный стиль
- Классический стиль


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Суббота, 21.09.2013, 01:20 | Сообщение # 508
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Цветовой анализ

Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Суббота, 21.09.2013, 01:21 | Сообщение # 509
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Линии тела

Формы

Я - овал. В прямоугольник я не вписываюсь.

Тип фигуры

Песочные часы с легкой доминантой плеч
Ог = 104/105 (без бюстгалтера/с бюстгалтером)
От = 83
Об = 111 (Об-От = 28см)

Я не совсем поняла про бедро (фото боком). У меня самая широкая часть бедер (если смотреть боком) проходит по самой выступающей точке попы. Но я на всякий случай провела и под попой. Только не понятно мне, что это дает? Какие выводы необходимо сделать?

Грудь необходимо поднимать бюстгалтером

Талия находится значительно выше пересечения линий (или это бедра низко)

Пропорции:

Во мне всего 7 с четвертинкой голов :-)
При этом талия и колени как на эталоне.
А вот ноги короче эталонных.

Центр композиции

Мой центр композиции совпадает с эталонным центром.
На всякий случай рассчитала центр выше на одну голову (проходит ровно по талии) и выше на пол-головы (проходит по моей третьей линии головы)


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Вторник, 27.05.2014, 23:34 | Сообщение # 510
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Поскольку в предпоследний раз, когда муж обматывал меня гипсовыми бинтами и мы хотели испробовать в деле пену FlexFoam-iT, у меня вдруг открылась клаустрофобия: с паникой, холодным потом, почти потерей сознания... вот уж не ожидала от себя  :shock:
в результате весь гипсовый каркас был в срочном порядке порушен на кусочки, дабы добыть меня из кокона и спасти от сумасшествия  lol

Через пол-года уговоров муж согласился на обычный скотчевый манекен (в тем более что он очень временный, т.к. беременный), однако я была неприятно удивлена, что холодный пот и слабость никуда не делись, а сопровождали меня и при изготовлении привычного скотчевого манекена

В этот раз я разошлась не на шутку: шила себе специальный манекенный костюм  lol lol lol
набила поролоном, порезанным на мелкие кусочки...
но придется все вытряхивать и переделывать, т.к. самостоятельно он не стоит. надо приделать ножки...
 
  


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для КatinaSv (Как быть красивой: подбор гардероба, макияжа, прически)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024