[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » second hand (реально ли перешить такие вещи)
second hand
TisanaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Очумелые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот мучаюсь уже второй день,незнаю как поступить.Никогда не ходила в секонд хенды,а тут муже понадобилась одежда для работы,пошла,купила ему пару футболок вполне носибельных,но привлекли меня джинсы хорошего качества,разных размеров по 3-5 грн (это меньше, чем полдоллара),реально ли их превратить во что-нибудь носибельное?Просмотрела джинсовую темку и вроде реально,но как подумаю dry , ....Вообщем у кого какие мнения. biggrin

Только на ты
 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 10:48 | Сообщение # 2
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
У меня куча одежды лежит на переделку. Так она и лежит... Руки до нее не доходят. А выбросить не могу. А, вдруг ... :-)
Так что ты сначала определись что ты хочешь сшить, реши нужна ли тебе эта вещь, выбери фасон, а потом уже покупай джинсы...


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
TisanaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:59 | Сообщение # 3
Очумелые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 102
Статус: Offline
KatinaSv, вот и у меня лежит куча переделок,это уже наверное болезнь - тянуть все,а вдруг пригодиться,а времени-то не хватает smile

Только на ты
 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
+1000

Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
fortunaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 292
Статус: Offline
Джинсовка самая, на мой взгляд, благодарная ткань из нее всегда что-то можно соорудить. Я сшила юбки (первая в джинсовой теме). сейчас собираю старые дорогие джинсы по подругам и иже бродят мысли о сумке, сарафане и юбке с кучей воланов. Если джинса на тех джинсах хорошего качества, пригодятся, особенно по такой смешной цене.

"Дорогу осилит идущий"
Мой блог http://nadia-moda.blogspot.com
Мой распродажный блог http://nadia-sale.blogspot.ru
 
Daragi_SoncДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:23 | Сообщение # 6
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Последний раз покупные джинсы у меня были в 7 классе, а полностью отшитые в 11 :))) Обожаю ходить в секонд smile Главное- уметь правильно вести раскопки smile Я умудряюсь почти всегда находить даже новые вещи, или практически не ношеные.
Моя проблема - длинна. С ростом 180 очень сложно найти джинсы такой длинны как я люблю - что бы каблук закрывали, а каблук у меня не меньше 12 см обычно...
Поэтому если мне нужны джинсы, я делаю рейд по городским секондам, покупаю две пары - одна мой размер, а другая - идет на удлинение;) Очень удобно :))) Так лучше же купить 2 пары за 5 у.е. , зато это будут 100% levis, например, чем пойти на рынок и отдать 150 у.е. за то, что потом все равно придется удлинять, и это при том, что в таких уже полгорода ходит и еще не факт, что эта китайская тряпочка не разъедется на нитки через пару недель....
Один раз мне удалось отхватить в секондже новые босоножки на которых стояло куча ценников и весела тонна бирок, да с такой ценой, что я такое не то что в руках никогда не держала, а и в магазине никогда такого не видела, только что если в журнале на картинке рассматривала smile Они были на деревянной подошве, именно поэтому, наверное,хозяева секондов их пропустили при сортировке шмоток :)))) - У нас обычно все шмотки сортируют, и хорошее откладывают и делают отдельную раздачу для знакомых и родственников...

Так что я голосую за секонды обеими руками ! happy


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Форум » Мода » LOOK » second hand (реально ли перешить такие вещи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024