[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KatinaSv  
Форум » Оборудование и материалы » Магазины » Одежда, обувь и всякая мелочь (Рекордно низкие цены)
Одежда, обувь и всякая мелочь
Daragi_SoncДата: Вторник, 24.02.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Девочки, я плакаль:( случайно зашла на сайт http://famil.ru и посмотрела цены. это сеть универмагов в Москве и Питере.

Я до этого не понимала, зачем ехать в шоп-тур в Россию, ведь китайского барахла и тут хватает.... Но тут у меня прям ступор.... как же у нас все дорого то а!
Я бы с огромным удовольствием купила тарелочки по 39 и 59 р.

Дети бьют их со скоростью света, а самая галимая бел. тарелка у нас от 3у.е.

Я конечно понимаю.... что это ширпотреб и все такое, но замашек типа "Я Vip" у меня нет:) А посуда или белье это не те вещи которые прям ужас-ужас ужас если у кого-то такое же. Кстати о белье:
трусики и лифчик, и то и другое по 39р.

49р.

79р.

Девочки... одни слезы... у нас нет таких магазинов, а сейчас в кризис было бы чудесно.... У нас за такие деньги даже китайское барахло не купишь....


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Daragi_SoncДата: Вторник, 24.02.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
курточка 599р.

Куртка женская Soul Age

Девочки... не могу остановится... такие цены.......
Детская одежда - юбка 49 рублей, сарафан - 129р.

я их хочу!

749р.


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Daragi_SoncДата: Вторник, 24.02.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Девочки, почему у них нет интернет-магазина:((((((((((((

Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Alice2Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Оля! Не растраивайся. Я туда часто захожу! Нет там такого! Воопче!Одно г... висит. А белье чтобы такое да по таким ценам?! Ну не встречала
 
Daragi_SoncДата: Суббота, 28.02.2009, 12:52 | Сообщение # 5
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Alice2, :))) спасибо! smile мне заметно полегчало:))))))))))

Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
MelenkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
Дети бьют их со скоростью света, а самая галимая бел. тарелка у нас от 3у.е.

у нас посуда luminarc, она вроде как позиционируется как небьющаяся, я за все время разбила только одну пиалушку, она у меня с размаху на пол улетела... обычную посуду дети раскалывают с космической скоростью


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
Daragi_SoncДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
я уже пока смирилась и купила жележные тарелки и железные чашки . Теперь у нас на кухне как на зоне:)))) но что-то такое дизайнерское есть в этой алюминиевой посуде:)))

Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
anin73Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:47 | Сообщение # 8
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Я обеими руками голосую за Luminarc, за его качество и цену. У меня на кухне тоже такая посуда. Первый комплект, который муж покупал, мне не очень нравился по дизайну, так я даже нарочно бросала на пол... не бьется зараза. А потом решила не издеваться над утварью,все равно бесполезно... Купила новую посуду smile такааая красота!
 
RoxyFunДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
кстати о белье, хоть не в тему будет сказано:
кто-нибудь из вас уже пытался шить кружевную красоту сам? Я в последние годы все больше и больше вижу в интерентных магазинах специальное кружево, резинку, ткани, фурнитуру именно для пошива таких вот трусиков, бюстгальтеров и т.д.
На немецких форумах такую красоту выставляют, тоже руки чешутся, хочется что-то такое сшить. Приобрела широкое эластичное кружево (18 см ширина) для пошива трусиков, там в принципе много делать не надо, потому что ни резинку пришивать не надо, ни особо мудреной выкройки не нужно, можно скроить по готовым имеющимся..
Посчитала, выходит примерно в половину дешевле чем самые дешевые в наших магазинах и качество кружева лучше...
Насчет бюстгальтеров не знаю, думаю мороки там больше и экономии намного меньше..
Если кто-то уже делал, поделитесь опытом (может не в этой теме, не знаю)...


Сообщение отредактировал RoxyFun - Понедельник, 04.05.2009, 14:57
 
MelenДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 4
Репутация: 832
Статус: Offline
RoxyFun, отвечаю здесь, а модератор пусть переместит куда захочет biggrin Дома белье не шила, но работала на производстве корсетных изделий. Главное в пошиве того же бюстгальтера - фурнитура, самому которую не слепить (бретели, косточки, застежка, тесьма эластичная с зубчиками). Конечно, на производстве есть различные спецприспособления для обработки узлов, но в домашних условиях, приложив немного усилий, можно постараться обойтись без них biggrin . Не партию ж выпускать!!!
 
Ya_KrevetkOДата: Четверг, 26.01.2012, 11:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Daragi_Sonc)
Девочки... одни слезы... у нас нет таких магазинов, а сейчас в кризис было бы чудесно.... У нас за такие деньги даже китайское барахло не купишь....


Daragi_Sonc, а ты посмотри тут - цены тоже не кусаются http://nazya.com/man18004/
 
newsaddДата: Суббота, 24.03.2012, 03:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Насчет мелочей на сайте everbuying.su,от солнечных очков до дешевых телефонов.Поспешите)
 
mini-bi-kiniДата: Пятница, 27.04.2012, 16:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Дамы!!! Добро пожаловать на наш Интернет магазин женского нижнего белья предоставляет очень широкие возможности по приобретению нижнего белья. Разнообразие выбора, расцветок, фасона, моделей нижнего белья имеющегося у нас в продаже приятно удивят Вас!
Адрес нашего интернет магазина : www.mini-bi-kini.ru

Рады будем всем !!!
 
Форум » Оборудование и материалы » Магазины » Одежда, обувь и всякая мелочь (Рекордно низкие цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024