[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обратная связь » О сайте, форуме » !!! ТРАНФОРМАЦИЯ САЙТА !!! (Предложения, замечания, идеи.)
!!! ТРАНФОРМАЦИЯ САЙТА !!!
Daragi_SoncДата: Четверг, 01.03.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Пост из темы "лялякалка"
Quote
С нашего сата много воруют sad меня это расстравает, но что с этим делать - даже не знаю....
Сайты которые воруют, размещают у себя сканы журналов в открытом доступе, сборки чужих статей и т.д. Конечно, конкурировать с такими коллекциями вареза - это сложно. Видимо единственный выход - создавать в 10, в 20 раз больше оригинального контента.
Реклама от бесплатного хостинга, которая висит в углу - становится все больше с каждым днем, отключается она только за деньги. Конечно, она тоже отпугивает, да еще и между форумов эта фигня поселилась... На депозите с отсканеных моих журналов за 5 лет, уже накапало ;))) Так что эту жуткую рекламу я уберу в ближайшее время.
Но вообще не только это хочется изменить, хочется как-то особвременить сайт, сделать его более удобным и красивым.
Хочу создать тему о трансформации нашего сайта. трансформации не в содержании, а в дизайне и организации, жду ваших мнений ;)


Цветовая гамма, пункты меню, картинки, темы форума...
Каким вы видите улушенный сайт? Чего не хватает, а что лишнее?


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
tolstaya_lastochkaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично в навигации сайта все устраивает, все легко находится. Мое пожелание только, чтобы картинки с главной страницей были поменьше размером. (Иногда на работе на сайт захожу, мне совсем неудобно, когда огромная картинка с подиума загружается на весь экран, и все кому не надо смотрят...). ИМХО.
 
mtmcДата: Пятница, 11.01.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 1
Репутация: 505
Статус: Offline
А я бы поменяла немного цветовую гамму, не очень люблю желтый цвет, хочется что-то цветное, красивое! И не нравится мне поиск, ничего найти невозможно! redface


 
MelenkaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:25 | Сообщение # 4
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
И что-то надо менять в системе комментирования новостей. Спама тонны - не успеваю чистить sad

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
Форум » Обратная связь » О сайте, форуме » !!! ТРАНФОРМАЦИЯ САЙТА !!! (Предложения, замечания, идеи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024