[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Посиделки у Сумерлы (Помогите мне найти себя.)
Посиделки у Сумерлы
SumerlaДата: Суббота, 31.01.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотографии моих "творений" и ещё много чего обо мне можно посмотреть в моём блоге http://sumerla.livejournal.com/



Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
MelenkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:00 | Сообщение # 16
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
А если вот такую клетку? или ткани не хватит?

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты

Сообщение отредактировал Melenka - Воскресенье, 01.02.2009, 20:02
 
SumerlaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:03 | Сообщение # 17
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Melenka, картинки не видно. sad keep4u сегодня походу капитально глючит.

Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
SumerlaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Вот тут пара моих эскизов.
эскизы


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
MelenkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:56 | Сообщение # 19
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Мне 1, 4, 6, 7 и 8 понравились smile Если по теме smile А не по теме все понравилось happy

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
Daragi_SoncДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Sumerla, хорошие эскизы, молодец!
Юбка потрясная в клетку! Я вот про эту

Quote (Sumerla)
(подсмотрела на дереве у Таисии)

Похоже на профессиональное фото, не любительское.

Мне кажется такая юбка тебе пойдет. А вот по поводу сарафана я не уверена. Дело в том, что карманы сделают акцент на бедрах, увеличат объем.
-------------------
Хотя сейчас вернулась к твоим фото, для тебя это не страшно, очень красивая фигура

Еще по поводу эскизов:
Белое платье-цветок просто восторг!
Единственное что меня смутило, это соотношение верхнего и нижнего объемов в 5 эскизе, но если плечи узкие, то будет выглядеть хорошо;)
Ты где-то училась рисовать, или сама? exclaim


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
JulietteДата: Понедельник, 02.02.2009, 06:29 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Награды: 4
Репутация: 281
Статус: Offline

а как тебе вот такое платье? стиль 50-х
это я не к ткани в клетку, а вообще
мне кажется тебе пойдет
 
anin73Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:11 | Сообщение # 22
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Да девочки ,сказать по правде идея с сарафаном меня пугает,тем более размер клетки не понятен,правильно заметила fortuna

А юбочка просто конфетка, в стиле 40-50-х годов.Кстати фасон позволяет ее надевать и на вечеринки, девишники и т.д. главное подюбку надеть пышную из фатина (желательно ,чуть подлиннее самой юбки), каблучки или балетки ,однотонную шелковую блузку и обязательно аксесуары ,предназначеные именно для вечера,будет очень нестандартно и безумно красиво...Почему то образ видится мне таким.

а по поводу сарафана я бы скроила все таки по косой ,просто так смотрелось бы очень благородно ,но я так понимаю, что не позволяет ширина ткани... разве что отрезать под грудью

 
Daragi_SoncДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:37 | Сообщение # 23
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Sumerla,
smile Начинаем основательный подход к зимнему образу:)
мне кажется самое главное (ну или почти самое;) ) - это обувь. Неподходящяя обувь может убить любой даже самый шикарный наряд.
wink Я тоже очень люблю что бы было удобно, машины у меня нет, и вообще ходить пешком даже зимой я люблю. Поэтому для меня зимняя обувь обязательно должна быть удобной;)
Но тут есть секрет:
я ношу очень высокие каблуки - от 12см. с 7класса школы, и раньше бегала на любых, а потом в универе у меня был "yo"-перерыв красовками и назад на каблуки было сложно возвращаться, хотя ооочень хотелось выглядеть женственно и сексуально, как раньше. Вот здесь и секрет - каблуки - это не обязательно неудобно! Главное выбрать правильную модель;)
К зиме я обычно покупаю для себя две пары : высокий каблук и низкий(или плоская подошва.)
Нам очень повезло, мы живем в шикарное время, когда вся мода прошлого века слилась в единую модную тенденцию, любую вещь можно обыграть так, что выглядеть она будет суперсовременно, можно одеть любой наряд с 1900г. до нашего времени, и это будет модно и стильно.

Я думаю, ты могла бы обратить внимание на высокие сапоги на танкетке. Такие сапоги делают с ногами чудеса, а уж то, что они шикарно подходят практически к любому наряду, так это факт;)
Например такие:


Здесь при выборе самый главное правило: Сапоги на платформе и танкетке часто бывают грубоватыми, поэтому обрати внимание на утонченные женственные модели;)
Еще очень классно, что сапоги на платформе и танкетке можно смело выбирать замшевые, ведь замша находится "высоко от земли", а следовательно и пачкается, и вытирается меньше;)
Я обычно если покупаю сапоги на танкетке, останавливаю свой выбор на высоких голенищах, черной замше, небольшой платформе, высокой узкой (но не слишком, что бы была устойчивой) танкетке. Такие сапоги зрительно удлиняют и стройнят ноги, а еще (у меня 39-40) зрительно уменьшают размер ноги, ну самое важное, с ними можно одеть все, кроме спортивного костюма :))
Нагуливать аппетит складывая идеальные комплекты лучше всего начать с 2-3 цветных комплектов.
Кстати, к вопросу о клетке, хочу предложить кардинально нестандартный вариант с так любимыми мною сапожками:

Из клетки - Сумка, обруч на голову, пояс, браслеты.
Плотные красные колготки могут быть черными, или серыми если серой будет водолазка.
Обтянутый тканью обруч на голове может сменить на беретик из клетки,
а обтянутые тканю браслеты можно заменить клетчатой банданной повязанной вокруг запястья.

Наряд мгновенно превратится в торжественный если черную (серую) водолазку сменить на белую блузку, такую,например, как у Виктории Бэкхэм

Вообще, тебе очнь идут широкие юбки на талии (как в платье на фото;) ), поэтому мне кажется, широкая черная юбка для тебя - просто musthave!
С ней можно создать такое количество бесчетных комбинаций - просто ух! :))
Например, можно ее одеть с жокейскими сапогами, кожаной маленькой курткой и браслетами с заклепками и будет rock wink
или одеть ее со шпильками и блестящим топом - на вечеринку.
А можно с яркой блузой, сумкой и укрешениями ей в тон + жилетка или корсет.
В общем, образов - немерено;)
Кстати, в такой юбке очень удобно - не нужн думать как она себя поведет при движении, потому что как бы она не менялась под любое движение - это будет красиво, хоть бегай, хоть прыгай, хоть ноги задирай :))

А уж шьется такая юбка за полчаса максимум cool
еще зимой попа не мерзнет , можно и короткую куртку носить и полушубок wink


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
SumerlaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:29 | Сообщение # 24
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
С обувью у меня, как ни странно, колебаний практически не было. Вот моя актуальная осенне-зимняя "коллекция". Сапоги, что рядом с белыми, урвала за 500р. в этом году в России, а кроссовки не мои. biggrin

На сарафан я решила другую ткани поискать, а из этой будет юбка. А какой длины лучше такую широкую юбку, чтоб ещё и подъюбник выглядывал?

Jullette, такие фасоны мне тоже нравятся. Чем-нибудь подобным обязательно обзаведусь.

П.С. Я хоть без ошибок пишу? question


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"


Сообщение отредактировал Sumerla - Понедельник, 02.02.2009, 18:34
 
anin73Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:13 | Сообщение # 25
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
На сарафан я решила другую ткани поискать, а из этой будет юбка. А какой длины лучше такую широкую юбку, чтоб ещё и подъюбник выглядывал?

Однозначно до середины коленки
вот как я себе это представляю(времени не было разукрасить biggrin рисовала на скорую руку) но я думаю и так все понятно

 
SumerlaДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
anin73, как ты потрасающе рисуешь!!!Респкт!!! (ничего, что я так нагло на "ты") А я только готовых фигурин кое-как "одеваю".

Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
anin73Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:43 | Сообщение # 27
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
(ничего, что я так нагло на "ты")

Намек не возраст? biggrin biggrin biggrin
Мы тут все на ты и это очень ПРАВИЛЬНО, (мне кажется что время для меня после двадцати остановилось...)

 
MelenkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:47 | Сообщение # 28
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (anin73)
рисовала на скорую руку

Мне бы так рисовать на скорую руку... smile


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
SumerlaДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:50 | Сообщение # 29
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
А я на возраст и не посмотрела. Мне это не вожно, главное быть на "одной волне". А спросила из вежливости, намертво её в меня вбили - не выводится. biggrin

Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
Daragi_SoncДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:25 | Сообщение # 30
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
П.С. Я хоть без ошибок пишу?

А в интернете это вообще не суть важно:) У меня вот клавиатура черная с красными буквами, а пишу в основном по ночам, т.е.е в темноте, да еще (спасибо детям) половина кнопок с "секретом" С утра перечитываю - думаю - дааааааа.... :)))
Quote (Sumerla)
С обувью у меня, как ни странно, колебаний практически не было. Вот моя актуальная осенне-зимняя "коллекция". Сапоги, что рядом с белыми, урвала за 500р. в этом году в России, а кроссовки не мои.

wink мне понравилось;) но вот как я и ожидала все не слишком высоко;) Но это на любителя;) Моя тирада про сапоги на танкетке была как раз к тому, что она позволяет зимой оставаться повыше;)
Вот те какраз что за 500 рублей очень даже. 500р! - Да ты шопинготалантище:)))
Quote (Sumerla)
А спросила из вежливости, намертво её в меня вбили - не выводится.
Ага, та же проблема - спасибо родителям. Я когда в маршрутке говрю :"извините пожалуйста, не могли бы передать деньги за проезд если вас не затруднит, спасибо.", люди смотрят как на ненормальную :))))


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Форум » Мода » LOOK » Посиделки у Сумерлы (Помогите мне найти себя.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024