[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Мужской взгляд на женскую моду. (Что думают о нас наши мужчины.)
Мужской взгляд на женскую моду.
anin73Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:20 | Сообщение # 16
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
Дама варианта 7 Кавалер: длинные и не особо чистые волосы + козлиная бородка, свитер грубой ручной вязки, изрядно потёртые вельветовые брюки, сандалии на босу ногу.

Всплывает образ хиппи smile

Из всех вариантов меня лично сильно раздражает вариант 1, как с эстетической точки зрения, так и с практической... мурашки по коже, когда такое встречается зимой.

 
SumerlaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:27 | Сообщение # 17
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (anin73)
Всплывает образ хиппи smile

У нас их тут зовут Öko (эко), от слова экология. Это такие современные хиппи, борящиеся против ядерной энегрии и за права животных и растений. biggrin


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 03:39 | Сообщение # 18
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
Кавалеры, сопровождающие описаных выше дам

smile ну т.е.е в общем, можно сказать : "На каждый товар есть покупатель:))"

По своему опыту - только пижоны следят за женской модой и бдят, что бы их собсвенность в виде девушки-красавицы не забывала о тенденциях. остальные мужчины как насоветуют чего одеть - я впадаю в кому на несколько дней, когда слышу:)) Мне кажется, 80% (минимум!) считают идеалом образец моды 97-99 года...
:'(


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
anin73Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:36 | Сообщение # 19
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
Мне кажется, 80% (минимум!) считают идеалом образец моды 97-99 года...

Ну это смотря какое поколение. Отцы наши ностальгируют по 70-ым, 60-ым. Выходит, понятие о моде у них тесно связано с Воспоминаниями о молодости smile

 
SumerlaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Моиму дедушке я больше всего нравлюсь в спортивных штанах, футболке и с хвостиком. Наверно по своей спортивной молодости тоскует. biggrin

Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
anin73Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:32 | Сообщение # 21
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Sumerla, в точку biggrin biggrin biggrin "комсомолка... спортсменка... красавица..."
 
MelenkaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
образец моды 97-99 года...

а это что за мода? wacko


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
anin73Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:55 | Сообщение # 23
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Melenka)
а это что за мода?


Самая консервативная мода за последние 20 лет.
 
MelenkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:04 | Сообщение # 24
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
anin73, консервативная в каком смысле? Приверженность к классике?

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
anin73Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:12 | Сообщение # 25
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Melenka)
anin73, консервативная в каком смысле? Приверженность к классике?

Да.

Вспомним историю моды за последние 20 лет...
Конец 80-х : Джинсы "варенки" ,которые не грех было надевать даже на свадьбу или в театр. Возвращение "знаменитых подплечников 40-ых".Как вспомню - мурашки по коже. Это наверное самый ужасный период в истории моды. Ничего хорошего об этом промежутке времени сказать не могу, начиная от вульгарно-кричащего макияжа, нелепых начесов на голове, напоминающих прическу "пещерного человека", продолжая безформенной одеждой ,и заканчивая однообразной музыкой в стиле СиСи Кейтч и Ласковый май. Аминь! Какое счастье что это длилось не долго!!! А ведь это моя молодость biggrin :D biggrin
Дальше начало 90-х: Малиновые пиджаки с закатанными рукавами + золотая цепь... Начало эпохи блотных. Мода в целом похожа на клоунаду, что по форме, что по расцветке в одежде...
Середина 90-х: Пробуждение от безвкусицы! Народ потянуло на классику. Повседневная одежда отличается от выходной. wink Спортивная одежда воспринимается в первую очередь как одежда для акривного отдыха и занятия спортом. Все встает постепенно на свои места!
Мода в Начале нового века у меня лично ассоциируется с окончательным пробуждением. Удачные эксперименты в мужской моде, отличный тому пример! Примитивизм в моде, сопровождавший нас на протяжении целого десятилетия канул в лету! И слава богу.

 
MelenkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:41 | Сообщение # 26
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (anin73)
Как вспомню - мурашки по коже. Это наверное самый ужасный период в истории моды.
+1000
Ну так я тоже классику люблю, а моду 80 - начала а 90-х перевариваю с трудом, хотя интерпретация этого направления в воплощении Лусии Мендес в сериале никто, кроме тебя, мне очень нравилась smile Но это, скорее, исключение, чем правило, сейчас, пересматривая журналы - никак не могу заставить себя назвать симпатичным верх с такими плечами.


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
mirrorДата: Пятница, 07.08.2009, 11:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне мой любимый всегда говорил, что я маме шью лучше, чем себе. Меня тоже как-то не все устраивало в гардеробе, вроде все ок, но как-то не так. Потом я поняла, шью я и фасоны выбираю нормально, но вот рисунок ткани и сочетания цветов мама выбирает себе сама. Вот и я обратила внимание на свой выбор. После этого стала намного внимательнее относиться к выбору цвета. Сейчас у меня работа только началась, но первые шаги уже радуют и его, и меня. Вот и получается, что его мнение мне очень помогло. Хотя ломки сначала были очень.
 
Daragi_SoncДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:52 | Сообщение # 28
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
mirror, А вот я наоборот, понимаю, что если Его слушать, то можно совсем запутаться :))

Девушки, признавайтесь, у кого есть друг-гей, который всегда в курсе все тенденций и может честно сказать, что носить а что никогда не одевать ? :))


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
mirrorДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:22 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, в жизни никогда не приходилось встречать гея, а было бы интересно. Вроде и мужчина - но как подружка, очень полезно, наверное.
 
SumerlaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:27 | Сообщение # 30
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Был у меня один знакомый "под подозрением", но пути разошлись. biggrin

А вот если мне прислушаться к советам моего мужчины, то я растворюсь в толпе. По его мнению надо носить: однотонные вещи; верх и низ разных цветов; современные фасоны (это выпад против моей любви к винтажу и 50м в частности). Зато любые мои советы по поводу его одежды отклоняются моментально.
Обидно как-то...


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
Форум » Мода » LOOK » Мужской взгляд на женскую моду. (Что думают о нас наши мужчины.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024