[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Мужской взгляд на женскую моду. (Что думают о нас наши мужчины.)
Мужской взгляд на женскую моду.
SumerlaДата: Вторник, 07.04.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Вот опять состоялся у меня спор с моим ненаглядным о моей одежде. У нас с ним почти полностью противоположные представления о моём "стильном" виде. Больше всего я ему нравлюсь в джинсах и пуловере. dry Все мои эйфорические излияния о том, что я хочу себе такое-растакое пошить комментируются равнодушной фразой: " Ну и куда ты в этом будешь ходить?".

Девочки, а как ваши мужчины к вашей одежде относятся? И как мне моего перевоспитать?


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
anin73Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
У меня никогда не было сомнений, что я не правильно одеваюсь. Нравилось это моим парням или нет , меня не так волновало, сколько - убедительно ли я выгляжу в этом. Если я одеваю что -то сексуальное, но у меня не соответствующее настроение, то понятное дело ,себя сексуальной я ощущать не смогу и ,соответственно, буду не убедительна в своем образе.
Quote (Sumerla)
Все мои эйфорические излияния о том, что я хочу себе такое-растакое пошить комментируются равнодушной фразой: " Ну и куда ты в этом будешь ходить?".

Я в своей жизни твердо поняла одно! Никогда не обсуждать свою одежду, свой выбор в одежде и предпочтения с мужчинами. Пусть это останется для них загадкой , и пощадите их бедные уши! Мы же не любим мужскую болтовню о футболе ?

Не надо их втягивать в наш женский мир, для этого существуют подружки.

Ну, скажи пожалуйста, какой нормальный мужик, будет радоваться тому, что ты удачно купила шарфик под цвет своих глаз (к примеру) или ...блузку. Но зато ,если ты знаешь как с помощью этого ,удачно купленного аксессуара, подчеркнуть глубину взгляда, то он обязательно оценит как ты сегодня прекрасна. И совсем ему не обязательно знать и вникать во все эти фокусы с "шарфами".
Так что не доставай парня, все у вас правильно exclaim Только не сомневайся в своем выборе (я по поводу одежды biggrin )

Quote (Sumerla)
У нас с ним почти полностью противоположные представления о моём "стильном" виде

А ты докажи, в первую очередь сама себе, что твой выбор самый правильный. Докажешь себе - докажешь всему миру!!!

 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 02:57 | Сообщение # 3
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Sumerla)
а как ваши мужчины к вашей одежде относятся

Трепетно. Я на автомате что-то делаю, одеваюсь. И вдруг он говорит: Боже, дожил, у моей Жены нет теплых носков :-) Он не сказал бы я и не заметила. или просто приходит с работы и приносит купленные для меня носки - специально выбирал расцветку под джинсы, например. В общем, следит за мной. Слава Богу, дальше носков это не распространяется :-)

На все мои заявления о смене прически или об одежде он всегда "ЗА". Однако, когда я кручусь перед зеркалом он всегда выскажет свое мнение. Например: "А с распущенными волосами тебе лучше" или "Ты у меня такая стройненькая в этих брючках" :-)) и т.д.

Quote (Sumerla)
И как мне моего перевоспитать?

У меня, конечно, главным аргументом является фраза: Я же для тебя это делаю.
Хотя и ему и мне понятно, что делаю я это для себя, для себя и еще раз для себя! Потому что так хочу. Потому что так я чувствую себя красивой и уверенной. Потому что мне и только мне лучше знать, что мне надо. Потому что это делает меня еще счастливее.

Он ведь хочет чтоб я была довольна и счастлива. Даже если в этой одежде я буду ходить из спальни на кухню. не важно, раз это доставляет мне удовольствие.

А ведь лучше чтоб рядом с ним была красивая, уверенная, довольная и счастливая Женщина.
Значит получается, что все таки для него :-))


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 03:02 | Сообщение # 4
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (anin73)
Никогда не обсуждать свою одежду, свой выбор в одежде и предпочтения с мужчинами. Пусть это останется для них загадкой , и пощадите их бедные уши

А я обсуждаю. wacko Но он знает мою привычку объяснять что бы понять самой и систематизировать. А под рукой только он чаще всего.


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
RoxyFunДата: Вторник, 07.04.2009, 03:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Мой милый очень любит, когда я одеваюсь по-особенному, женственно, вкус у него хороший, хоть мы иногда расходимся во мнениях. Но я бы сказала, что он скорее исключение, другие знакомые мне мужчины думают скорее в мерках нравится - не нравится...

Вопрос "куда ты будешь это носить" не совсем беспочвенный. Все конечно зависит от личной жизненной ситуации, окружения и т.д. Лично я тоже предпочитаю яркую запоминающуюся одежду, необычные фасоны и т.д. Но в своей профессии я вращаюсь практически на 99 процентов в мужской среде, где мне надо, чтобы меня воспринимали не только как привлекательную женщину, но и как серьезного специалиста. К сожалению, неоднократный опыт научил, что большинство мужчин видя первое, не видят второго. С такими людьми работать сложно, так что иногда проще одеть строгий костюм без всяких заморочек и сконцентрироваться на главное - на работу ;-).

Весь мир под себя не изменишь. Вечером, на выходных я такая - какой я хочу быть. Но опять же, не будешь стоять у плиты в самом красивом платье. Поводов куда-нибудь выйти и шикануть становится с годами все меньше...

Так что лично у меня такой вопрос имеет свое право на существование : а куда собственно я это одену?

 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 03:22 | Сообщение # 6
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
А я призываю всех следовать своим истинным желаниям :-))

"...шить сарафаны и легкие платья из ситца
- Вы, полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить..."


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
RoxyFunДата: Вторник, 07.04.2009, 03:42 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
да-да шить и носить - это две разные вещи!
Как только появляется время - я бегом за швейную машину, причем шью во основном как раз то, что никуда не оденешь ;-)...
 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 09:05 | Сообщение # 8
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
+1 :-)
но отказать себе в этом удовольствии (шить) не могу


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
SumerlaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:08 | Сообщение # 9
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Да дело даже не в том куда что носить. Просто он к моему шитью относится как к блажи, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Самая высокая оценка пошитой мною вещи: "Ну так...". А искреннее "Молодец!" я услышала только когда пришила кривую заплатку на свой тапочек. Объяснил он это тем, что я первый раз сшила что-то полезное.

Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
KatinaSvДата: Вторник, 07.04.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
Мне тоже не нравиться нездоровый интерес мужа к рыбалке. Я считаю блажью и глупостью тратить такие деньги на "удочки" с которыми раз в год куда-то выезжать и все равно ничегошеньки не поймать...
Это его блажь. А шитье - моя! Все довольны, ублажены :-)


Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
RoxyFunДата: Среда, 08.04.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Moй муж тоже сначала думал, что шитье - это блажь. Каждый раз когда я покупала следующую дорогую швейную машину, у него были припадки непонятно чего. Потом с каждой сшитой вещью он все больше успокаивался, недавно сообщил мне, что теперь машинки мои оплатились и что теперь только все в плюс идет...

Мне кажется, что милый твой, Сумерла, изменит свое мнение. Ты наберешься навыков, будешь шить не только юбки, которые можно только один раз в жизни надеть, а может и какие нибудь суперские костюмы, плащи, или еще что-нибудь в его понимании "полезное"...

Ну а если не поймет со временем - ну не каждому же это понять ;-)... А такого бурного восторга от сшитых тобой изделий как ты он никогда не будет испытывать, это надо понять ;-)... Он же не испытывает всего этого кайфа от задумки и до последней пуговицы. В конце концов, на то он и мужчина. Если бы он рассыпался в восторженных похвалах, это было бы скорее странно...

Мой муж рассыпался только один раз: когда я налепила ему декоративных заплат на его любимые протертые в стратегически важных местах до дыр джинсы, так что он их теперь дальше с удовольствием носит...

 
MGДата: Среда, 08.04.2009, 00:44 | Сообщение # 12
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 425
Статус: Offline
Quote (RoxyFun)
Мой муж рассыпался только один раз: когда я налепила ему декоративных заплат на его любимые протертые в стратегически важных местах до дыр джинсы, так что он их теперь дальше с удовольствием носит...

у моего восторг вызвал чехол на усилитель для гитары, который я сшила минут за 15 biggrin


Сообщение отредактировал MG - Среда, 08.04.2009, 00:45
 
MelenkaДата: Среда, 03.06.2009, 21:10 | Сообщение # 13
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
касательно одежды, насколько я поняла, моему нравится все, что подчеркивает фигуру smile мой сарафанчик с бабочками он невзлюбил сразу, и мне об этом сказал biggrin
касательно шитья мой супруг сначала был равнодушен, но стал положительно оценивать и замечать, когда я пошила ему футболки smile теперь всем хвастается biggrin
машинки мне покупал без вопросов smile понимает, что хобби - это святое happy


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
anin73Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:54 | Сообщение # 14
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Девочки, Загляните сюда http://www.e-otvet.ru/advices/fashion-articles.html biggrin biggrin biggrin

Плюсы: Отличный юмор!
Минусы: Многие будут продолжать "поражать" мужчин, даже не смотря на такое мнение

 
SumerlaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:12 | Сообщение # 15
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
anin73, интересная статья. exclaim Можно я дополню?

Кавалеры, сопровождающие описаных выше дам (из личных наблюдений)

Дама варианта 1 и 6
Кавалер: заметно злоупотребление анаболиками и солярием, розовая обтягивающая футболка, золотоя цепочка толщиной в палец, часто причёска такого типа

Дама варианта 2
Кавалер: либо мужчина в таких же штанах + находящийся ниже пятой точки ремень , либо девушка.

Дама варианта 5
Кавалер: дамы стиля панк, готик и эмо сопровождаются иключительно кавалерами соответсвующего стиля. Смешанные пары могут привести к серьёзным "разборкам".

Дама варианта 7
Кавалер: длинные и не особо чистые волосы + козлиная бородка, свитер грубой ручной вязки, изрядно потёртые вельветовые брюки, сандалии на босу ногу.


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
Форум » Мода » LOOK » Мужской взгляд на женскую моду. (Что думают о нас наши мужчины.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024