[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Летние вещи с открытыми плечами (для полных) (Можно или лучше не нужно???)
Летние вещи с открытыми плечами (для полных)
JulietteДата: Четверг, 02.07.2009, 08:26 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Награды: 4
Репутация: 281
Статус: Offline
Daragi_Sonc, только что набрела на эту темку. Дорогая, на мой взгляд ты выглядишь очень гармонично сейчас в настоящем. А сожалеть о том, какая фигура была раньше, действительно неконструктивно. У меня тоже такая же проблема летом с открытыми плечами, но у меня рост 160 см и поэтому я выгляжу похуже. А волосы у тебя просто шикарные. Не надо их скрывать. Я пытаюсь делать упражнения для трицепса - ведь это из-за слабости этой мышцы так руки выглядят. Еще подумываю сшить какой-нибудь легкий жакетик-болеро или шраг - тоже может быть выход.
 
AnutkaSДата: Четверг, 02.07.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1476
Награды: 4
Репутация: 516
Статус: Offline
Daragi_Sonc, все у тебя в норме,красивая молодая мама и такие шикарные волосы, если ты себя неуютно чувствуешь в таком варианте,то лучше тканюшку резать не надо
А лучше сделай тунику типа этой, тебе очень идет



Дарите друг другу тепло и улыбки

 
anin73Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:05 | Сообщение # 18
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
А можно вопрос: мама,бабушка,тети(если таковые имеются) предрасположены к полноте?
 
RoxyFunДата: Четверг, 02.07.2009, 12:07 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Oля, знаешь, я тебя прекрасно понимаю, я сейчас тоже на 10 кг больше вешу чем лет 10 назад, когда я сама себе нравилась ;-) по-настоящему. При моем росте это немало. Тоже кажется, что надо бы похудеть, что нельзя носить открытое и т.д.

А почему собственно говоря? Ведь это совершенно нормально что человек с возрастом поправляется (за исключением некоторых счастливых в этом плане ;-)..), уже не говоря о том, что женское тело меняется после родов... В моем семье к сожалению тоже имеется предрасположенность к полноте по всем линиям ;-).. Конечно стараюсь не разъедаться, кушать побольше фруктов и овощей, сладким не балуюсь, стараюсь спортом заниматься... Все мои попытки в прошлом похудеть ни к чему не привели, после временного похудения я вес опять набирала, так что решила просто, что не так уже все и плохо, нельзя быть всю жизнь такой как в 18 лет, надо просто следить за нынешним весом, не набирать..

Вот я смотрю на тебя, молодую, красивую, пышную. Ты ведь вся светишься. Секси мадонна такая, даже передать сложно.. Разве надо себя плохо чувствовать из-за пары килограммчиков, тем более что ты ведь не просто так поправилась от нечего делать, а родила двух прекрасных дочурок... Наверное проблема в том, что мы не можем на себя посмотреть глазами других... Так вот, послушай нас тут немножко, поверь в себя... Потихоньку ты еще похудеешь, наверное на это нужно время, каждый организм ведь по-разному теряет вес.

Только не изнуряй себя диетами, я как послушаю, мне аж страшно становится... Осторожно с этим, а то ведь еще существует эффект поправления после таких похуданий... Организм начинает думать после голодовок, что наверняка прийдет следующая голодовка и начинает на такой случай усилленно жир откладывать, от которого потом еще сложнее будет избавиться ;-)..

Так что спокойствие, только спокойствие ;-)!

 
ladushkaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:29 | Сообщение # 20
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 454
Статус: Offline
Daragi_Sonc, мне тоже первая фотка с распущенными волосами понравилась.Да и с декольте платьеце значительно выигрывает.Плечи красивые,лишний раз париться не стоит.Несколько вариантов обертываний помещу позже в темку похудения.А 600 калорий-это стресс для всего организма!
Требуется аутотренинг для повышения оценки!


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся- лучше не станет.
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!-в этом лучшем мире из миров!
Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь бассейн.
 
Daragi_SoncДата: Четверг, 02.07.2009, 14:23 | Сообщение # 21
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
anin73, вот моя мама

Но я думаю, у меня бабушкина фигура, более широкая кость чем у мамы.
Но бабушка тоже полной никогда не была, она высокая и крепкосложенная, но без лишнего... папина линия сразу отпадает, потому что и у тети у бабушки фигуры полные, но полные только сверху, а попа и ноги - худые... От папы мне досталась склонность к быстрому набору мышечной массы - как только регулярные нагрузки физические, тут же увеличивается объем за счет мышц, все начинает бугрится :((
RoxyFun,

С похудением я без особого фанатизма, просто летом легко соблюдать маленькое число калорий - кефир, овощи, хлебцы и зеленый чай smile
Но я себе и кусок колбасы, и пиццу позволить могу съесть smile Худею понемногу, но стабильно, сначала был резкий сброс от того что перестала грудью кормить...
Но я всегда легко сбрасывала вес и леко держала его нужное колличество, есть конечно определенная вероятность, что после родов организм изменился и я могу снова набрать то, что сброшу, но ведь надо хотя бы попытаться :))

Да и запросы у меня не такие уж большие :)) мои идеальные параметры (как я считаю) 100-73-103, так что вроде как уже и не много осталось :))
Руки уже начала оборачивать и массажировать, что бы хоть как-то сгонять объем...


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
MelenkaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:04 | Сообщение # 22
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
сначала был резкий сброс от того что перестала грудью кормить...

а на меня никак не подействовало wacko


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
MelenkaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:04 | Сообщение # 23
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Daragi_Sonc, мама очень хорошо выглядит!

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
anin73Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:39 | Сообщение # 24
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
По описаниям понятно, что предрасположенности нет. Ну и слава богу! Главное не зацикливаться на проблеме(которой на самом деле нет), чем больше болеешь этой темой, тем дольше она остается с тобой!!!

До рождения второго ребенка я весила 44кг. biggrin (это в 26лет) Талия -62... Казалось бы - все нормально, ан нет, завидовала я тем у кого вес зашкаливал за 55кг. Но сама никак не могла набрать вес. Долго мучала себя обжорством... а когда махнула рукой на эту проблему, начала заметно прибавлять и принимать приятно-женственные фотмы. Очень люблю себя такой пусть и не с идеальной фигурой 90-60-90( хотя кто может определить параметры идеалного тела)... Вот уже более 10лет вес колеблется от 52 до 55кг... Да забыла отметить, что грудью не кормила, по причине резус конфликта.

 
Форум » Мода » LOOK » Летние вещи с открытыми плечами (для полных) (Можно или лучше не нужно???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024