[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Летние вещи с открытыми плечами (для полных) (Можно или лучше не нужно???)
Летние вещи с открытыми плечами (для полных)
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 03:54 | Сообщение # 1
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Девочки, я вот мучаюсь.... Лето пришло... стало жарко... мое похудение успешно движется (109-80-109), с попой уже вроде разобралась, ушиваю джинсы каждую неделю, застегиваюсь лежа :))) Еще минус 6 см. и мой идеал, а вот с руками большая проблема sad Детей двое, у меня бицепс и трицепс - любой мужик позавидует...+ еще и жирок... короче плечи как у плавчихи и очень уж жирненькие ручки... Девочки, помогите, может зря парюсь? sad Сейчас дошиваю топ на бретеляx...Красоты-то хочется! А вот буду ли его носить - загадка sad
Наверное, через пару дней, выложу сюда фотки...
Больше всего меня настораживает, что я когда вижу других полных на фото, я понимаю, что у них торс еще объемнее чем мой, и я думаю, что они выглядят отлично с открытыми руками. А потом (при том что я худее девушки на фото) думаю: "пойдет ли мне такое платье(топ)?" и ответ приходит в голову сразу: "ты чего, забыла, что у тебя торс как у борца сумо??" может проще психотерапией занятся?

Что думаете? Правда, вот как вы считаете, лучше постараться скрывать лишнее?? Я вот собираюсь ткань резать, и больше всего боюсь, что только материал зря переведу на то, что не буду носить :((


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
RoxyFunДата: Вторник, 30.06.2009, 04:39 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Daragi_Sonc, у меня та же самая проблема, у меня тоже бзик насчет своих полных рук. Не знаю, полные ли они на самом деле, но я тоже стараюсь шить все с рукавчиком на лето...

Другие девушки, даже намного полнее меня, мне самой с бретельками нравятся, а вот на себе видеть это не могу... ;-)

Это наверное точно психоз какой-то...
Давай фоты, будем смотреть на твой жирок...

А вообще я поняла одно: лучше носить сейчас, чем когда-нибудь через н-ное количество лет (когда похудеем, ага) ;-).

Лучше скорее всего уже не будет, кожа дряхлеет со временем, особенно у женщин, предрасположенных к полноте. Когда постоянно худеешь и поправляешься - это для кожи тоже плохо. А вот когда кожа молодая, упругая, то почему бы ее не показать, даже если и рука немного полновата? Это же все равно красиво..

Но я тебя тоже понимаю, к себе подход всегда другой нежели к другим ;-)...

На худой конец, что думает твой муж? Если ему нравиться, то может переборишь свое неприязнь к своим ручкам ;-)..

Сообщение отредактировал RoxyFun - Вторник, 30.06.2009, 04:43
 
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 11:24 | Сообщение # 3
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Мужу все нравится :)))Ему нравилось, и когда я 120 кило весила :)) Так что он не в счет :)) я наверное сейчас на себе тряпочку заколю, сделаю пару фоток и выложу wink

Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Итак... устроила фотосессию....

------

На счет рук - ужас-ужас ужас... показывать их нельзя однозначно....надо наверное что-нибудь типа вот такого верха сделать..
-----

Начала тряпочку по-другому прикладывать... может лучше без декольте?
------
Начала разглядывать ноги. Возник другой вопрос... можно ли показывать ноги? может из этой ткани не топики шить, а платья?? Конечно, не такие короткие. (Низ ткани не ровный, это она продавалась такими неровно отрезанными купонами.) Коленки жирноваты, ничего не поделаешь... но похудение в процессе... В общем, не знаю... sad что думаете?
Вот еще другая тряпочка
--------


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
anin73Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Ну насчет рук точно не соглашусь с твоими сомнениями, форма, пусть и полная, но красивая, а плечи так вообще - идеально женственные. Смело их выставляй на показ...

А вот слишком короткий подол меня немного смущает (в любом случае и на любую фигуру)

 
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Нет, если платье будет, то конечно не такое короткое, это я топик фотографировать хотела, поэтому так получилось :)) Мне уже возраст и количество детей не позволяет такое носить :)))

Там фотку одну пропустила, сейчас вставила


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
SumerlaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Daragi_Sonc, на последней фото из первой "тройки" - просто заглядение. Если такие шикарные волосы распустить, то никто на руки обращать внимания не будет (да и прикрыты они волосами).
А вот вариант без декольте мне не нравится. В нём верх массивнее смотрится.


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
RoxyFunДата: Вторник, 30.06.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Daragi_Sonc, если честно, то я тоже думаю, что ты можешь спокойно открыться ;-)..
Но может было бы лучше, если бы ты сначала подзагорела где-нибудь ;-)... По себе знаю, все кажется полным, если кожа белая..
Если нет возможности попасть под солнце, то попробуй эти крема, с которыми как будто под солнышком была ;-). Не знаю, как они по-русски называются...
Да, вариант с распущенными волосами тоже лучше чем без, тут я с Сумерлой согласна...

Еще мне намного больше нравится вариант с вырезом - декольте...

 
Daragi_SoncДата: Вторник, 30.06.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
RoxyFun, Загар это не про меня:(( я от природы светленькая, 5 минут на солнце и я уже поджарилась :))) Причем промежуточных состояний у моей кожи кроме белого и багрового - не существует :))) Я как-то пробовала автозагары... но это столько сил и времени, что бы равномерно, а летом когда душ принимаешь 2-3 раза в день, смывается моментом.
Вариант с солярием отпадает сам собой - у папы был рак кожи, я боюсь sad
А тканюшку резать жалко :))) может полежит до следующего лета, пока я в норму приду... Ех, одни мучения :)))
Я сначала думала, может сделать тунику типа лиловой, которую я показывала выше... или как в последней Бурде ШЛБ бирюзовая
http://www.burdafashion.com/images/repos/1/000/001/760/000001760699
Но я с таким трудом отвоевывала себе талию, что теперь даже не знаю, стоит ли себе опять шить то, в чем проходила всю беременность.... Е, так хочется быть красивой!!

п.с. Обмотала руки пленкой, предварительно намазав фитнес-гелем, теперь одела рукава от шерстяного свитера :))) а вось резко постройнею :))))))))))

Девочки, спасибо, что помогаете определиться!


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
RoxyFunДата: Вторник, 30.06.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Daragi_Sonc, тогда попробуй открытые вещи из светлой ткани пошить, чтоб контраст не был так виден, ну это просто идея... Светлое совсем не обязательно должно полнить. Что-нибудь такое воздушно - летучее ;-)...
Я это все не потому говорю, что это надо делать, просто у меня создалось ощущение, что ты себя в таком варианте не совсем хорошо чувствуешь...
Хорошо подумай, будешь ли носить, ведь самое главное - это чтобы ты себя чувствовала в этой вещи вольготно!
Я тоже не раз шила вещи по принципу: надо решаться носить что-то другое, открывать руки, короткие юбки и т.д. И в итоге они у меня так и остались не одетые ;-)... Когда нравится другим - это хорошо, но главное ведь нравиться себе - любимой ;-)..
 
MelenkaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:47 | Сообщение # 11
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Daragi_Sonc, можешь перестать париться :)) Я ожидала большего biggrin

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
MelenkaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Какие волосы роскошные!!!
RoxyFun права smile И про волосы, и про то, что надо носить что нравится и вообще smile И ноги у тебя нормальные, и фигура замечательная, пропорциональная, борись с комплексами smile


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты

Сообщение отредактировал Melenka - Вторник, 30.06.2009, 20:51
 
anin73Дата: Среда, 01.07.2009, 01:00 | Сообщение # 13
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Melenka, мне тоже кажется что это комплексы, потому что глядя со стороны ничего эдакогов глаза не бросается. Все довольно пропорционально и женственно, а это самое главное. И не надо зацикливаться на том что было до... до замужества... до беременности...
 
MelenkaДата: Среда, 01.07.2009, 08:58 | Сообщение # 14
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
anin73, самое главное пропорции, плюс у Оли и размеры не такие глобальные, так что я вижу именно комплексы smile И роскошные волосы и тонкие черты лица, и благородную кожу... Это ж богатство какое!

не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
Daragi_SoncДата: Четверг, 02.07.2009, 01:39 | Сообщение # 15
Мастер-мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1553
Награды: 19
Репутация: 426
Статус: Offline
Девочки, дорогие! Спасибо огромное за поддержку! Это вдохновляет.
Только что показала мужу фотки. он сказал что нет ничего уродливее платья с завышенной талией :))) Не знаю, радоваться ли что вопрос отпал сам собой, или впадать в уныние думая - а что же теперь шить :)))

Quote (RoxyFun)
просто у меня создалось ощущение, что ты себя в таком варианте не совсем хорошо чувствуешь...

Олечка, ты прямо в точку попала!! очень неуютно мне, когда сверху видо столько тела.... Вот когда я совсем пышкой была, (118-95-118) еще прошлым летом, я не так парилась, может потому что на улице реже бывала, может потому что нужно было грудью кормить, и я знала, что надо просто смириться...
Раньше я очень любила открытые вещи... а сейчас ...
Quote (anin73)
И не надо зацикливаться на том что было до... до замужества... до беременности...

Вот именно на этом я и циклюсь....

смотрю на эти фото и плакать хочется, что со мной стало....
Сегодня поставила рекорд для себя - 600 калорий в день...
Никогда не думала, что стану такой закомплексованной....


Помогу, спрашивайте;) можно на ты:)
 
Форум » Мода » LOOK » Летние вещи с открытыми плечами (для полных) (Можно или лучше не нужно???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024