[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Riska (Ищу себя в одежде и стиле.)
Гардероб для Riska
RiskaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Очумелые ручки
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет всем, надеюсь вы и мне поможете найти свой образ.
Случилось так что много лет с детства я носила не задумываясь то что мне покупали. Да да именно так, свободы в выборе одежды у меня не было. Что и определило мои нынешние метания, увидеть себя со стороны довольно сложно, а для меня так вообще недостижимо, и нет у меня волшебного зеркала с двойником, как в сказке cry . ПОэтому обращаюсь к вам. Помогите мне.
Я тут провела небольшую подборку фоток и немного поигралась в виртуального имеджмейкера. Вот результаты.
В связи с моим новым состоянием мамы замечательного пупса, мое внутренне Я, претерпело жуткие изменения. Я себя не вижу, абсолютно. По характеру я веселая хохотушка, временами впадащая в меланхолию. к тому же за время кормления сыночки я сильно похудела, почти вернувшись в состояние до встречи с мужем, Это важно так как этого он от меня пытался добится почти 6 лет biggrin . Ну на фото видно как я менялась. Честно сама не ожидала что ТАК wacko
Время ожидания малыша. Почему то потянуло на цветы, хотя я их не особо жалую. Эта блуза могла бы носится и сейчас, но... не захотела я . Перешла куме на пуз biggrin
Уже 1 января 2009 года. Люблю я когда у меня волнистые волосы, так как постоянно они у меня ровнее ровных cool . Тут еще и длина примерно до пояса
без макияжа, но еще полноватая
примерные пропорции, уже после резкого похудания. Эти шорто юбку искала по всему городу, так как оказалось что 38 размер biggrin сложно найти. К слову пару месяцев до этого я носила 44
Это я сейчас. Честно просматривая фото, я была поражена насколько я постройнела. Это фото тушки
А это лицо, моего почти нормального овала с видными скулами
Ну и мои игры с имиджмейкером. одно я поняла точно все тени коричневых и красноватых оттенков сегодня попадут в мусорный ящик


 
anin73Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:19 | Сообщение # 2
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Какие у нас девочки на форуме красавицы!

Riska, привет!!!
Очень понравилось как выглядишь на 4-ой фотографии. И последняя фотография - очень похожа на Мадонну с младенцем smile

Уверена, что о своих плюсах знаешь сама, да и муж наверное время от времени напоминает о них smile

Quote (Riska)
Ну и мои игры с имиджмейкером. одно я поняла точно все тени коричневых и красноватых оттенков сегодня попадут в мусорный ящик

Не торопись! С красноватыми оттенками можешь распрощаться смело, ибо , эти оттенки правильно применяют только профессионалы. А коричневые тени оставь для вечернего макияжа. С черными ресницами, да с такими томными голубыми глазами будет ВО!!!! exclaim exclaim exclaim Только в этом случае румяну и помаду надо взять карамельных оттенков, или на худой конец бледно коралловые...

А что конкретно тебя не устраивает? Размер который ты указываешь - это по бурде 38ой?

 
MelenkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Riska, повторюсь, красавица невероятная smile Лисичка smile
Черного и серого многовато smile Цвет, конечно, благородный, и тебе идет, но мне кажется, есть злоупотребление smile На фотографии, где ты в яркой цветочной тунике - совершенно другой вид smile Правда, я как сорока, яркое люблю smile
Что касается теней, мне кажется, достаточно будет только красивого контура, цвет пока не могу сказать, тебе нужно подчеркивать глаза, а не отвлекать от них внимание цветом теней, а все представленное именно отвлекает, а не подчеркивает.


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты

Сообщение отредактировал Melenka - Воскресенье, 05.07.2009, 21:12
 
MelenkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (Riska)
В связи с моим новым состоянием мамы замечательного пупса, мое внутренне Я, претерпело жуткие изменения.

Очень знакомо, правда, меня только сейчас накрывает и я душу в себе желание покрасить волосы в какой-нибудь кислотно-зеленый цвет smile ПО максимуму сублимируюсь в шитьё. biggrin


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
SumerlaДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:36 | Сообщение # 5
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Riska, присоединясь к похвалам - красавица!!!
Мне тоже кажется, что чёрного многовато. Конечно, душевное состояние молодой мамы мне пока не понять, так как сама оной пока не была. Но чёрный у меня лично ассоциируется с трауром и готами. Поэтому для молодой мамы он как-то "не по статусу", ИМХО. Мне больше видится нечто радостно - нежное (правда как конкретно это должно выглядеть не смогу сказать).


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
RiskaДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Очумелые ручки
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Sumerla черное это моя идиотская практичность а не мое желание.
 
SumerlaДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Награды: 6
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Riska)
моя идиотская практичность

До боли знакомо. [code] Ещё пару лет назад у меня из-за этой же самой практичности были исключительно чёрные кожаные куртки, чёрная обувь и сумки. Потом как-то в терапевтических целях заставила себя купить белоснежный пуховичок. "Ломки" были ужасными, но я победила. Так что думаю и у тебя получится.


Исхоженные пути приводят нас туда, откуда уже ушли другие.

Со мной только на "ты"
 
anin73Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Riska)
Sumerla черное это моя идиотская практичность

Это глубокое заблуждение. Черный цвет в плане маскировки совсем не практичен.
Из черного в гардиробе желательно иметь не более 3-х вещей: маленького черного платья, блузку с глубоким вырезом горловины и классическую юбку или брюки (обязательной из качественной, добротной на вид ткани), чтобы одежда не выглядела убогой wink

 
JulietteДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Награды: 4
Репутация: 281
Статус: Offline
Riska, ты просто красавица! Посмотрела твои фотки. У тебя цветотип лето, и цвета тебе надо использовать "летние", нежных оттенков. Черный тебе абсолютно не подходит. Из соображений практичности можно использовать и другие цвета - например, зеленый или коричневый, или еще другие.
 
anin73Дата: Среда, 08.07.2009, 13:36 | Сообщение # 10
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Riska, с лицом и цветом волос никаких экспериментов! Здесь природа удачно поработала. И для макияжа выбирай самые естественные и нежные оттенки. Тени и помада с блеском тоже твое, т.к выражение лица детское то и дополнительное "сияние" вполне уместно, от этого лицо только выиграет.
 
RoxyFunДата: Среда, 08.07.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 713
Награды: 19
Репутация: 1358
Статус: Offline
Riska, красавица, ты мне вообще-то и в черном понравилась, наверное потому что на красавицах все смотрится ;-)... Но я бы тоже на твоем месте цвета добавила... привет
 
RiskaДата: Четверг, 09.07.2009, 09:44 | Сообщение # 12
Очумелые ручки
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
цвет волос не "родной" ношу его около 2 лет. Это золотистый блонд а сверху оч. мелкое мелирование. Спасиб девочки за комплименты. Но я себя красавицей несчитаю, симпатичная наверное да.
Вопрос по цветам, каких цветов? смотрела в инете палитры монитор перевирает тона.и А вот интересно можно ли как то палитры приобрести?
 
anin73Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Riska)
смотрела в инете палитры монитор перевирает тона.и А вот интересно можно ли как то палитры приобрести?

Продают. По инету поищи. Если мне память не изменяет стоит это 1500р.(Только что туда входит не помню). Но я бы тебе не посоветовала покупать. Знаешь что из себя представляет эта палитра? Это лоскутки разноцветных тряпочек с основными цветами и их оттенками. Каталог предназначен в первую очередь для профессионалов, но если есть желающие купить, то каталог доступен всем. Лишние денюжни никому еще не помешали wink Делай выводы сама...

Если мне мой монитор не врет, то судя по оттенку кожи тебе пойдет "чистая", "жизнерадостная" палитра. Это значит отказываешься от грязных и мрачных оттенков и все будет ОК. Из темных цветов не проходи мимо оттенка "темный шоколад"( очень хорош с оттенком твоих волос), а т.ж темный синий ,лиловый и бакладан.

Мне очень понравился вырез горловины твоей черной блузы. Черный с таким вырезом можешь позволить + какие то украшения, для оживления образа и более выразительный макияж а точнее глаза, иначе он, цвет, тебя просто поглотит, выйдя на первый план, а ты останешься где-то позади. Я ясно выражаюсь?

По цветотипу ты конечно лето, т.ж как и все представительницы славянской внешности, но это отнюдь не означает слепо использовать только эту палитру. Все опять же по настроению...

 
MelenkaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1765
Награды: 16
Репутация: 893
Статус: Offline
Quote (anin73)
По цветотипу ты конечно лето, т.ж как и все представительницы славянской внешности, но это отнюдь не означает слепо использовать только эту палитру. Все опять же по настроению...

Мне кажется, можно еще что-то из весеннего цветотипа попробовать smile Я, как представитель, рекомендую smile


не думай, что все думают о тебе, потому что все заняты тем, что думают о том, что о них подумаешь ты
 
anin73Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:06 | Сообщение # 15
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Melenka)
Мне кажется, можно еще что-то из весеннего цветотипа попробовать

Вот,вот, и не только весеннего, но и кое что из осени и зимы...

 
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Riska (Ищу себя в одежде и стиле.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024