[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melenka  
Форум » Обратная связь » Компьютерная помощь » Как работать с torrents? (помогите)
Как работать с torrents?
ЗвездочетДата: Пятница, 06.11.2009, 12:53 | Сообщение # 16
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 114
Статус: Offline
anin73, восстанавливать надо на другой диск. Остальная инфа не должна пропасть, если не было перемещений на уровне блоков (копированием с одного места на другое, т.е. на место нужного файла).
 
katarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:43 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Daragi_Sonc)
оказалось, что с бел. torrents я могу качать бесплатно, по гостевому интернету (бесплатный интернет от byfly)...

Daragi_Sonc, о!!!! ! не знала, а сервак не подскажешь? torrent.by что ли?!
 
anin73Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:02 | Сообщение # 18
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Звездочет, речь идет о съемном диске. Сейчас я его отключила. Ничего не копировала, ничего не вставляла. Запустила программу о которой говорилось выше ... началось сканирование... длилось это почти сутки... не буду кривить душой - порядком поднадоело, но терпение сделало свое - перешла на второй уровень, а там... ну совсем не понятно, мне даже показалось что проверка намертво стоит, были сомнения, что придется ждать не одну неделю. И я поторопила процесс,нажав на далее(просто было желание выйти и не продолжать этот мазохизм). И после этого ВСЕ - как в фильме " тут - помню, тут - не помню" biggrin , Короче не знаю плакать или смеяться ! Но востановить сама уж точно не рискну, или вернее будет сказать не смогу...
 
OzaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:21 | Сообщение # 19
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
anin73, а ты корзину после удаления не проверяла?
 
anin73Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:42 | Сообщение # 20
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Oza, так она не в карзину удалилась. Конечно проверяла. Испарилась! Прям мистика какая-то
 
Форум » Обратная связь » Компьютерная помощь » Как работать с torrents? (помогите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024