[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Алл@ (менюя стиль во всем (прическа, одежда и т.д.))
Гардероб для Алл@
Алл@Дата: Среда, 06.01.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваши комментарии?

Или меня опять не в ту степь?

Вот листаю журналы и облизываюсь на романтику. Только куда я ее одену? А так сразу всего хочется.
С трудом возвращаю свои мысли на песочницу.


продолжение следует...
 
anin73Дата: Среда, 06.01.2010, 17:19 | Сообщение # 17
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Ой, Аллочка, а почему тебе кажется что романтика с песочницей вещи не совместимые smile
Романтика и для дачи хороша, и в гости не стыдно ходить, и по городу прогуляться.
Твой образ у меня лично не ассоциируется со спортивным. Отталкиваюсь от черт лица, от взгляда... Женственная очень smile , тебе как раз романтический стиль под стать внешности. Вещи в этом стиле удобно носить, они не сильно сковывают движения, и обувь к ним не трудно подобрать.
Я так понимаю, ты сама не шьешь?
 
Алл@Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
anin73, сама я шью, но я любитель. Шить начала как раз потому, что трудно найти готовое изделие на мои размеры - вечно то плечи громадные, то широченное все. На такую ерунду как длина я уже давно внимание не обращаю - подрезаю все сама.

Просто строить выкройки я не умею! Шью по готовым (бурдовские уменьшаю до 32 размера и еще спинку уменьшаю, трикотаж до 30-го). Могу переделать выкройку под интересующий фасон, но базу беру готовую.

Quote (anin73)
Ой, Аллочка, а почему тебе кажется что романтика с песочницей вещи не совместимые

Как-то не представляю себе романтику без каблуков. Ну или другой изящной обуви - а это совсем не для прогулок с ребенком.
Вот например, я просто влюбилась я в этот комплект - но не уверена, что в песочнице буду в нем себя чувствовать комфортно - его бы на работу, в гости и т.п.
Quote (anin73)
Романтика и для дачи хороша

Если не трудно - можно пример. Своя фантазия у меня скудная - не умею придумать. Если для лета - да, возможна и романтика. Меня больше волнует весна-осень.

ЗЫ: листая журналы, не могла ничего особенно выделить - все какая-то серая масса: обычно, как у всех. А зацепили меня как раз-таки модели с изюминкой, где есть что-то необычное.
http://www.burdafashion.com/ru....66.html
Здесь представлены брюки, но меня заинтересовал топ http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_03/slides/22.html

anin73, почему аватарка такая грустная? Сердце щемит.


продолжение следует...

Сообщение отредактировал Алл@ - Суббота, 09.01.2010, 00:24
 
anin73Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:11 | Сообщение # 19
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Алл@)
Как-то не представляю себе романтику без каблуков

А балетки? smile

Давай обсудим то, что тебе понравилось

Платье... Все хорошо кроме рисунка. Ты девушка хрупкая, маленькая, огромные цветы, да еще такие яркие не для тебя. Если нравится романтика, выбирай принты с мелким цветочком. Танкетки хороши и кстати очень удобны, хорошая альтернатива неустойчивым шпилькам.
Второй комплект напоминает морской стиль. А почему бы не попробовать его? Морской стиль тебе очень даже пойдет...

Теперь о романтическом стиле! Давай оставим в покое романтику в первоначальном его понятии. В твоем случае она не к месту.

Новый взгляд на романтику.

ВОЛАНЫ, РЮШИ




Вещи, связанные КРЮЧКОМ


Принты в мелкий цветочек в стиле ретро

а также горошек (в твоем случае мелкий)

З.Ы Кстати, сколько ребеночку лет? Это я к тому насколько в песочнице ты занята им.

 
anin73Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:28 | Сообщение # 20
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Алл@)
Меня больше волнует весна-осень.

Тогда лучше фольклор...

Не плохо бы для себя определить несколько стилей, а то только одна романтика или спортивный не годятся.

Quote (Алл@)
anin73, почему аватарка такая грустная? Сердце щемит.

Ты не видела прежнюю, мальчуган с высунутым языком biggrin

 
Алл@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:50 | Сообщение # 21
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила провести эксперимент и со стороны посмотреть какие фасоны мне идут.

продолжение следует...

Сообщение отредактировал Алл@ - Вторник, 15.06.2010, 14:04
 
Алл@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:07 | Сообщение # 22
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Попробую сделать выводы:

1. Юбки - думаю, должны пойти юбки, зауженные к низу, юбка-тюльпан, годе (?), трапеция (правда, при каблуке). Не пойдут юбка-карандаш, платье-футляр, юбка-клеш.
2. Брюки - широкие не идут, но и просто узкие как-то тоже не очень.
Пойдут слегка расклешенные от колена.
Длина брюк - длинные и капри.
3. Силуэт - оказывается мне идут приталенные блузки-рубашки под ремень (никогда так не носила, видно, зря).
Слишком объемный верх смотрится не очень.
Не идет Х-, О-, Т-силуэт, ампир.
Мой силуэт А, приталенный Н.
Длина верха: для приталенных рубашек - выше середины бедра (15); для джемперов - до середины бедра (25), для туник - закрывающая бедра, но не ниже (т.е. заканчиваются там, где заканчивается молния в брюках) - (24). Туники внизу должны идти трапецией.
Верх и низ лучше в одной цветовой гамме.


продолжение следует...
 
Алл@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:09 | Сообщение # 23
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Просьба ко всем, кто читает эту темку - просто проставьте номера лучших фасонов (именно фасонов, а не самой одежды). Номера сверху над фото. biggrin

продолжение следует...
 
Алл@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
anin73, модельки просто супер, особенно первые пять.

На счет стиля согласна с тобой. Спортивный не хочу уже; ближе мне романтика, фольклор никогда не носила, но засматриваюсь, еще городской буду рассматривать (только скорее для загорода biggrin ).

Доченьке моей 3 года на днях было, но в садик мы почти не ходим - болеем часто (два дня в саду - месяц на больничном).


продолжение следует...

Сообщение отредактировал Алл@ - Понедельник, 11.01.2010, 18:45
 
MGДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:28 | Сообщение # 25
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 425
Статус: Offline
юбки - 1/ насчет широких не согласна/ в стиле 50-х стиль будет симпатично очень
брюки - 2\3\5 ( причем 5 я бы сдела в светло бежевом варианте http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2004/04-06/burda05/02.html вот это думаю должно точно пойти/ на всех фотографиях меня смутили цвета/ вам нужны светлые и пастельные
там где джинсы с рубашкой не понравилось ничего, думаю надо джинсы и трикотажные майки/ джемпера или если рубашки/ то опять же под например какие-нибудь трикотажные вещи. Объемные кофты с узкими штанами был бы тоже неплохой вариант
красная ветровка/ цвет не ваш/ поэтому что мне нравиться не поняла
прозрачная штучка надо одевать на что то светлое/ и точно не с джинсами
изиняюсь за ошибки/ нет русской клавиатуры
 
Алл@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:01 | Сообщение # 26
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MG)
прозрачная штучка надо одевать на что то светлое/ и точно не с джинсами

Хи-хи, это ночная сорочка biggrin
Сразу же предупреждала: на саму одежду внимания не обращать - я просто искала свой силуэт и свою длину.

Quote (MG)
на всех фотографиях меня смутили цвета/ вам нужны светлые и пастельные

Да согласна.
Вообще хорошая вещь фото - смотришь на себя со стороны и как-то понятнее все становится, в зеркале все почему-то по другому.

На счет цветов согласна - теперь вижу, что не идет мне черное и белое, а еще слишком насыщенные цвета и темные. Надо искать что-то приглушенное и светлое. Так ведь?

И еще согласна с anin73 - крупные узоры - это тоже не мое (был печальный опыт). Не знаю пока как на счет совсем мелких рисунков, думаю, средненькие по размеру мотивчики были бы неплохо.


продолжение следует...
 
anin73Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:18 | Сообщение # 27
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Алл@)
Сразу же предупреждала: на саму одежду внимания не обращать - я просто искала свой силуэт и свою длину.

Это понятно. И не только на одежду но и на цвет... об этом поговорим, когда будут фотографии лица крупным планом и желательно с убранными волосами и без челки (если не хочешь в открытый доступ, можешь бросить мне в личку, я немного поэкспериментирую и выложу что получилось)

Все таки тебе очень пойдет морской стиль, он тоже хорош как для города, так и для загорода. И полоска - твое! Синее с белым и чуть-чуть красного будет классно смотреться.

Теперь о силуэте!

Юбки (обрати внимание на силует верха к ним)


Сильно укороченные юбки делают тебя "подростком", но зато ножки красивые. Второй вариант(твой) вообще никакой, По крайней мере фигура от этого никак не выигрывает
К узкой юбке можно и такой вариант верха (свободный, широкий), на бедрах заканчивающийся на резинке

А еще на тебе не плохо будут смотреться многослойная одежда!!!

О брюках завтра...

 
KatinaSvДата: Вторник, 12.01.2010, 02:28 | Сообщение # 28
Великий Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 885
Награды: 5
Репутация: 171
Статус: Offline
anin73, а мне так сделай

Следуй своему желанию

Трансферы, аппликации из страз и стразы
http://skarb-by.com/forum/57-654-1
 
NatalkaДата: Вторник, 12.01.2010, 08:26 | Сообщение # 29
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Алл@)
Вообще хорошая вещь фото - смотришь на себя со стороны и как-то понятнее все становится, в зеркале все почему-то по другому.

согласна на все 100, всегда все недочеты на фото видны, по поводу силуэта и рисунка самой все стало ясно, я бы еще по рисунку порекомендовала поприкладывать такие как акварелью нарисованные, то есть размытые, соответственно по своему масштабу и горошек приложи такой разбросанный, не строгий диагональный, должно быть хорошо, по поводу танкетки на лето,выбирай осторожно, нужно чтобы платформа была изящной, уходящей под стопу,а не брутальной, и обязательно смотри вид сбоку и сзади, на тонких ножках часто смотрится не очень выигрышно
 
anin73Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:57 | Сообщение # 30
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (KatinaSv)
anin73, а мне так сделай

Без проблем. Сфотографируйся в чем-нибудь облегающем и коротком

 
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Алл@ (менюя стиль во всем (прическа, одежда и т.д.))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024