[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: anin73, fortuna, Sumerla  
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Алл@ (менюя стиль во всем (прическа, одежда и т.д.))
Гардероб для Алл@
Алл@Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:42 | Сообщение # 76
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anin73)
Торжествено клянусь! Не брошу

Ура! Ура! Ура! biggrin

Значит, продолжаем.
Блузки с рукавами (к брюкам):




Вроде и нравятся они мне, но есть чувство, что что-то не то, будто чего-то не хватает.


продолжение следует...
 
anin73Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:06 | Сообщение # 77
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Первый ряд, блуза посередине - в ней ты точно потеряешься. Дело тут в торчаших, огромных рукавах..
№1 и 3 очень понравились, но только к легинсам!!! С брюками получится перебор.
Второй ряд - весь понравился.
Третий ряд - весь понравился
Четвертый ряд - не понравился. Фасоны не актуальные и уже порядком поднадоевшие. В последней блузе не понравилась длина. Такой фасон для тебя нужен или подлинее, как в первом ряду , или вообще не нужен.
 
NatalkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:58 | Сообщение # 78
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Алл@, второй , третий ряд одобряю smile в первом понравился вариант №3 , если носить так же как там с леггинсами, они тебе пригодятся и к № 3 из третьего ряда, а №1 и2 из второго и третьего ряда хороши и для юбочного варианта, happy
 
Алл@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:20 | Сообщение # 79
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
anin73, Natalka, спасибо. Теперь разберем детальнее. smile

Quote (anin73)
блуза посередине - в ней ты точно потеряешься. Дело тут в торчаших, огромных рукавах

А что на счет объемных рукавов (№1 во втором ряду)?

Quote (anin73)
№1 и 3 очень понравились, но только к легинсам!!! С брюками получится перебор.

Quote (Natalka)
в первом понравился вариант №3 , если носить так же как там с леггинсами

А что если № 1 из первого ряда носить с ремнем, а № 3 покороче (или вообще не ампир, а приталенный вариант) - тогда нормально с брюками будет? Или пропорции не те получатся?

Что-то не лежит у меня душа к леггинсам happy


продолжение следует...
 
anin73Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:48 | Сообщение # 80
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Алл@)
А что если № 1 из первого ряда носить с ремнем

Ну куда тебе еще туда ремень biggrin . Переборчик однако получится smile к Оборочкам и вышивке. Да и сам фасон самодостаточен, не надо его портить никакими ремнями.

Quote (Алл@)
а № 3 покороче (или вообще не ампир, а приталенный вариант) - тогда нормально с брюками будет? Или пропорции не те получатся?

Ну тогда получится другая история. Именно к такому платью-тунике только легинсы. брюки в обтяжку с такой туникой подходит исключительно высоким. Всех остальных такое сочетание сильно приземляет.

 
Алл@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:58 | Сообщение # 81
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учиться мне еще и учиться. Полный я ноль в умении подбирать одежду
Бывает, понравится вещь, сошью на себя, смортю - не нравится совсем, а на картинке так аппетитно выглядело.

Добавлю еще несколько моделей для брюк - нет пока у меня чувства, что нашла свое





продолжение следует...
 
Алл@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:01 | Сообщение # 82
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Среднюю во втором ряду предполагать с пояском.
И кстати, так что на счет таких рукавов?


продолжение следует...
 
anin73Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:37 | Сообщение # 83
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Да, насчет рукавов. Все варианты допустимы, кроме этого

Обьясняю. Здесь дело в ткани. Если бы это была струящаяся ткань (трикотаж, шифон...), тогда другое дело. А здесь жесткая ткань, либо ткань, держащая форму, да еще и рукава точащие. Ты в такой одежке просто потеряешься.

 
anin73Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:58 | Сообщение # 84
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Алла, смотри чтоб фасоны были изящными (не важно в каком стиле), как ты сама. Не выбирай грубоватые, громоздкие вещи. Это пожалуй самое главное требование твоей фигуры. Когда прочувствуешь это требование, взгляд автоматически будет останавливаться на таких вещах, а рука сама потянется к ним.
 
Алл@Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:36 | Сообщение # 85
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
anin73, ооооо, спасибо smile Кое-что утащила к себе в идейки. Ну надо же, мимо некоторых из них я проходила несколько раз, но не обратила внимания wacko

Вот эта вообще красотища

Хочется и такую в свой новый гардероб. К чему подойдет - к леггинсам или брюкам?

-----------------------------------------
Набросала основу гардероба - пока без жакетов, джемперов и верхней одежды. Не включала пока и комплекты с леггинсами (не уверена). И не до конца разобралась с блузками (или просто верхом с рукавами - а они-то в нашем климате нужны прежде всего).

Конечно, это не значит, что буду шить сразу все. На что ткань раньше подберется. Пока в планах начать с одной юбки, летних брюк, 1-2 топов к юбке, 1 топа к брюкам, 2 блузок к брюкам - итого 6-7 вещей для начала.

Утверждаем?


продолжение следует...
 
Алл@Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:46 | Сообщение # 86
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Картинка поменьше

продолжение следует...
 
NatalkaДата: Вторник, 02.02.2010, 16:17 | Сообщение # 87
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Предлагаю еще несколько вариантов для размышления, твои одобряю
 
anin73Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 88
Мастер-мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1825
Награды: 8
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Алл@)
Хочется и такую в свой новый гардероб. К чему подойдет - к леггинсам или брюкам?

К узким брюкам и леггинсам.

Одобряю и утверждаю biggrin

 
Алл@Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:46 | Сообщение # 89
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Natalka, спасибо. Такие женственные и нежные модельки - ах! Я такие модельки сохраняю в спец. папке, а потом долго-долго рассматриваю - за модели другого характера потом взгляд не цепляется, помогает настроиться на нужный лад.

anin73, Natalka, ура - печать "Одобрено" поставлена!

Казалось бы, параллельно с поиском остальных моделей можно было бы приступить к работе - ан нет! Была в магазине тканей - и ничего не купила - растерялась - а что мне надо то .

Например, понравилась ткань (на блузочку подошла бы) - белый фон и слегка розовато-сиренево-голубые цветы. Издалека больше пастельно сиреневого выделяется. Не взяла - не знаю как мне сиреневый.

Пора поговорить о цвете! smile


продолжение следует...
 
NatalkaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:57 | Сообщение # 90
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
На здоровье , смотри, медитируй, вдохновляйся!!!!! У меня давно напрашивался вопрос- в каком цвете будешь подбирать гардероб? Помнишь,что твой цветотип лето, и резкого контраста между верхом и низом не должно быть, что думаешь по этому поводу и что решила с прической? Если можно в магазине ткань сфотать, то сними , покажи нам , может поможем , хотя все равно будет погрешность цвета, но все-таки общую картину думаю прояснить реально smile
 
Форум » Мода » LOOK » Гардероб для Алл@ (менюя стиль во всем (прическа, одежда и т.д.))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024